Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 6 месяцев назад
+89

Да они просто переживают, чтобы их двуногий не утонул

раскрыть ветку 6
+110
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+23
раскрыть ветку 1
+6

у меня был один, взволнованно мяукал, вставал на стул у ванной, брал зубами за руку, "вытаскивал".

раскрыть ветку 1
+4

у меня кошка была, она не переносила визг и не любила воду. Апогеем стало то, что она пришла в ванну, пока я купала под душем младшую 5-летнюю сестру, испугалась, а сестренка решила ее подразнить и завизжала. Зря. Кошка когтем вцепилась за кожу на ноге и постаралась вытащить ребенка, отчего, понятно, сестра начала просто неистово голосить, а кошка еще сильнее пугалась и тащила, я кое-как смогла их разнять, сестра в слезах, хоть царапинка и маленькая, а мне и жалко ее и смешно, кошка в шоке.

+7

Правильно, кто кормить то будет иначе?

+77
раскрыть ветку 2
+30

Блять, какой ужас в его глазах

раскрыть ветку 1
+13
Ужас и непонимание этого кожанного мешка
+48

У меня такая же фигня - каждый раз в душе под присмотром котофея, только уровень наблюдения пониже, поэтому периодически ещё ощущаю лёгкое поглаживание лапой по спине, в самый неожиданный момент. Это он требует, чтобы его тоже водичкой освежили.

раскрыть ветку 4
+17

А вы его "хоп" и за лапы в ванную. Сюююрприиииз.)

раскрыть ветку 3
+13

Боюсь такой сюрприз закончится множественными царапинами.

раскрыть ветку 2
+237

Если бы я мог вылизывать себя, я бы и не женился бы никогда.

раскрыть ветку 24
+166

да и я бы замуж.. тоже

раскрыть ветку 20
+58

Кхм, я видел некоторые видео на эту тему...там все весьма успешно у девушек получалось.

раскрыть ветку 19
+18
Вам бы потом стало лень вылизываться и вы бы женились
+7
0

Дрочить не пробовали?

+34
С тех пор как котэ стал навязчиво ходить за мной в ванную во время мытья - выгоняю его насильно и закрываюсь. Потому что мой шерстяной друг начинает максимально паниковать как только включается вода. Глаза как блюдца, орёт дурниной и всеми силами пытается меня из ванны вызволить. Дерёт шторку, кусает за ноги, хватается лапами и тащит наружу. Как перестала пускать - сидит и орёт, ломится в дверь, всё время пока журчит вода. Душ выключается - тишина. Всё бы ничего. Но моюсь я утром и вечером, а вход в ванную находится рядом с входной дверью. И весь подъезд в курсе о котовьих истериках, ибо слышимость как оперном театре.
раскрыть ветку 6
+22

Зоботливый котейка

раскрыть ветку 5
+3

Только сейчас увидела , что котейка "зОботливый"🤦 позорище

раскрыть ветку 4
+89
Камеры в душах вешать нельзя,а кота можно. Вот это выход!
раскрыть ветку 22
+77
Не надо кота вешать
раскрыть ветку 1
+12
Ну, класть!)
+14
Мне одному интересно зачем автору телефон в душе?
раскрыть ветку 16
+15

Всегда беру с собой в душ телефон. Включаю музыку и оставляю его на стиральной машинке. Так что он мог просто взять его с машинки/полки, сфоткать и положить обратно.

+23

Вотерпруфный смарт скорее всего. Автор фото с ним сидел в ванной и отмокал, смотря сериальчик. А потом спустил воду и когда принимал душ пере выходом, к нему залез кот. Дело раскрыто.

раскрыть ветку 7
+5
Я включаю музыку, когда принимаю душ и она отлично помогает определить сколько времени я в душе, если брать в среднем, если трек идет в среднем 4 минуты.
раскрыть ветку 5
0
"Если тебе хоть раз в жизни пригодится меч, то это стоит того, чтобы всю жизнь его с собой носить!" - Д.Стэтэм.
-9
Почему женщин нельзя в душ вешать?))) Вот эт сервис был бы)
раскрыть ветку 2
+16
Просто не всем нравятся повешенные женщины... Только некрофилам
-11
Не всё сразу, мой друг! Просто феминисткам нужно было как то подкинуть в голову эту идею..!
ещё комментарий
ещё комментарии
+14

я понял, прошаренный кот греется там... хозяин идет купаться, а кот - греться

раскрыть ветку 1
0
А влажность?
+7

Зачем ему вода с двух леек сразу?

раскрыть ветку 4
+34

Чтобы за воду платить в два раза больше.

+5

одна лейка снимается (с котом), а вторая постоянно сверху льет

раскрыть ветку 1
+13

И в итоге ни одна нормально не льет.

0

С дэвушкай в душ ходить. Что же вы...

+5

Как же это смешно)))

+2

Если бы я был котом, мне было бы пох на все

+1
А зачем автору фото два душа?
0
0
Не правильно, ты дядя Фёдор душ принимаешь ...
0

Кот знает что сказать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: