Быть девственницей в 23 года

У меня такая история что я никогда не могла построить отношения которые длились бы больше месяца, парни никогда особо не ухаживали с которыми я общалась никогда не дарили цветы хотя многие говорят что я симпатичная девушка да и я сама это вижу, страшной точно назвать себя не могу, люблю пошутить, посмеяться, говорят что со мной легко что я милая и добрая. Но в последнее время я хочу плакать, я не берегу себя до свадьбы, я просто хочу к себе хорошего отношения, чтобы меня любили, парни которые признавались мне в любви, примерно на 3-4 свидании когда понимали что не могут затащить меня в постель кидали, игнорили, у меня из-за этого развились комплексы, у меня такое чувство что во мне нет никакой ценности чем как просто поиметь меня, за другими ухаживают, дарят цветы, продолжают любит даже если им девушка пол года не даёт, в такие минуты я думаю, чем я хуже? Меня с детства называли красивой, даже незнакомые люди могли сделать комплемент моей внешности, я всегда дружелюбна.

Меня многие могли осудить из-за моей девственности, но я просто не хочу спать с теми кто меня не любит и относится ко мне по свински и я не хочу ощущать себя странной, хочется конечно по природе заняться плотскими утехами, бывает сильно даже, иногда думаю может без особой любви это сделать, надоело уже чувствовать себя странной думаю может и с отношениями как-то получится если начну этим заниматься, но у меня с детства принцип, я пообещала себе что не буду ни с кем спать без любви и получается если я это сделаю не любимым человеком то я буду знать что я прогнулась под общественное мнение потому что в таком возрасте быть девственницей странно. Стыдно у кого-то спрашивать советы на этот счёт, у каждого свое мнение, но это гнобит меня