Помню несколько месяцев назад была куча постов, а наъхя нужна вообще семья, типа все разводятся и тому подобное. И помню, что отписывался, что среди моего обширного круга знакомых нет никого, кто за последнее десятилетие и более, развёлся бы. Теперь смотрю на этот бесконечный "было-стало" и утверждаюсь, что как минимум не всё потеряно, а наоборот - преобладает. Успехов вам, могучие люди! *рукопожатие*
А Вас одеть в старинные одежды - и настоящий Лорд получится))
Но с Лордом конечно что то новое:)
Спасибо!
Парень сказал хорошие слова- верни меня назад на 15 лет, я бы ничего не поменял. Здорово, коода так думают. Молодцы
Какие гармоничные и правильные черты лица у жены. Такая спокойная светлая красота. Передайте ей все комплименты
Ну мужику ты прям польстил. А жена да, реальная красотка.
ЗЫ по мужику отлично выглядит для своего возраста, но разница с 15 лет назад очевидна.

