Бэд Хуманс.

Люди, которых я ненавижу. Люди со знаком минус. И таких людей за жизнь я повствечал много. Основная же их часть - люди не возвращающие долги. Человек просит занять ему пару тысяч рублей, и ты не можешь ему отказать т.к. "мы ведь всю жизнь тут с тобой соседями живем и как-никак здороваемся и даже иногда интересуемся как дела". Ты даешь ему деньги, а он просто не собирается тебе их отдавать. Ты решил его проблему своими деньгами, а он тебя за это начинает ненавидеть, игнорировать и прятаться. Что делать с ними? Бить - уголовно наназуемо и неэффективно.Плюс одолеть раз на раз удастся далеко не каждого.
Отдельной кастой стоят люди бесконечно нарушающие пдд, поворачивая не с нужного ряда. Те, кто едут по пустой полосе "которая поворачивает" и в конце движения втыкают поворотник и втискиваются в ряд с плотным движением "который едет прямо".
Третья каста - бабкитетки с кастрюлями разводящие в общем дворе собачий приют. Сучка ощенилась - кормим кормим кормим, и в итоге к 1 сучке добавляются еще 3-5 и через год у вас во дворе носится уже целая стая бродячих шавок бесконечно лающих, гадящих везде, и растаскивающих мусор с помоек.
Так же, ненавижу людей удаляющих свои страницы и при этом делающих из этого шоу.Одна особь из френдленты проделала данную операцию со словами "я не могу жить и работать зная что в интернете есть страница с моим именем. А вы сидите тут, безвольные овощи" Ну не ущербен ли этот человек? То есть она считает что тут сидят только безвольные люди? По мне, так если тебе похер на инет, то и стр удалять не за чем, не заходи и все.
Пока все.