раскрыть ветку (1)
Ты знаешь, может я и сужу поверхностно, но у меня сложилось впечатление, что они недалеко ушли от 90-х... Повсюду грязь, мусор, алкашей дохера, машины во дворах не ночуют, т.к. колеса снимают. Ну чистый Новосиб 15 лет назад. Серьезно. Так у нас было 15 лет назад. Я жил на Окраине в Авиа поселке (хотя поселком это не назовешь - пригород), хотя, в центре тоже бардак
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ты знаешь, может я и сужу поверхностно, но у меня сложилось впечатление, что они недалеко ушли от 90-х... Повсюду грязь, мусор, алкашей дохера, машины во дворах не ночуют, т.к. колеса снимают. Ну чистый
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Да блин. В Абсолюте на Туполева. Как заходишь, напрпаво и идешь мимо касс до упора. Упираешься в холодильник. Там сметана стоит. Где-то на этом пятачке стенд с семками. На стенде они лежали на второй полке сверху справа :))))
показать ответы


