Бунд не прошел

Драсти всем)

Два месяца назад я написала, что пикабу уже не торт и пора с ним прощаться. В день бунта я действительно закрыла пикабу и не открывала больше недели. но, к счастью, я не удалила приложение в надежде на то, что здравый смысл возобладает, и я смогу вернуться. Увы, со здравостью у команды пикабы пока напряги, но мне пришло сообщение от одного из авторов, о чем мне пиликнула оповещалка на телефоне.

Собеседник рассказал, что авторы собирают инициативную группу для формулирования общего запроса к администрации пикабу и обсуждения компромиссов. Без лишних подробностей - из этого ничего не вышло. Рейтинг, каким мы его знали, не вернут, автобан за низкий рейтинг тоже. Будет и дальше лента, напичканая всяким шлаком, а вы даже не сможете отфильтровать посты по рейтингу, чтобы исключить заминусованные. Грустно это.

В итоге авторы стали потихоньку переползать в телегу. Позаводили каналы, один лучше другого. Там и Камрад, и Мама Лада, и Дедмен, и еще куча всех. Предлагали и мне выйти из тени и заняться тем же.

Памятуя то, как много людей в комментариях интересовалось подробностями моей стройки, я решила рискнуть и попробовать. Не побьют же меня, если не получится) Так что приглашаю всех, кому интересно следить за строительством дендрофекальным методом в одиночку) Ну, еще за рукоделием и моими двумя котами. Ссылка в профиле.

Любимый пикабу! С тобой было круто все эти годы. Но что-то пошло не так. Сообщи, когда ты станешь прежним. Я скучаю.

Бунд не прошел Пикабу, Плюсы и минусы, Минусы, Надоело, Нововведение