с первым постом ты обосрался, аналогичное как-нибудь случится с тобой и на вокзале
раскрыть ветку (1)
Так я и не писал, первопост и ТД, был тут не зареганым лет 5, потом зарегался ради сохранения постов и быть частью сообщества , мне нравился Пикабу всегда) я не создаю контент, но с удовольствием потребляю, но то что сейчас происходит... Я просто не знаю куда бежать уже за качествкнным контентом... А сегодня вышел из поезда, прочитал что тут происходит.. ну вы поняли)
