2362

Будки для собак в одном из супермаркетов в Копенгагене

Будки для собак в одном из супермаркетов в Копенгагене Собака, Супермаркет, Вольный перевод, Reddit, Копенгаген, Будка

Надписи на значках:
“Автоматическая вентиляция"
"Обеззаражена ультрафиолетом"
"Очень простая в использовании"
"Ключ-карты можно приобрести на hundeparkering.dk (dogparking.dk) или в магазине”
А вот, что говорит собака: "Гав Гав" Я чувствую себя отлично в будке для собак, пока вы ходите по магазинам”

Дубликаты не найдены

Отредактировал test996 3 года назад

Собачьи будни

16.9K поста15.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8411

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4526

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4277

Поцелуй перед сном

3985

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3719

Спам

3629

Устраивался как-то на работу

3375

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3368

А я могу лучше...

3219

Нетолерантная реклама дзюдо

3180

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2909

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2810

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2791

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2710

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2581

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2544

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2514

Про деньги

Про деньги
2448

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2407

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2342

Без рейтинга: просто посмотрите

Без рейтинга: просто посмотрите Осень, Чудо, Фотография, Photoshop
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: