Босния и Герцеговина

Этим летом мы с женой открыли для себя Боснию и Герцеговину - чудесную страну, которая почему-тоне очень непопулярна у наших туристов. Честно скажу, изначально не ждал много от этой поездки, но окунувшись в колорит и красоты этой балканской страны, понял, как же я ее недооценивал!

Для посещения страны виза для россиян не требуется. Также отсутствуют какие-либо ковидные ограничения, что является несомненным плюсом.

Хочется поделиться небольшим видеороликом о нашей поездке. Не судите строго, я не профессиональный блогер, я только учусь :)

https://youtu.be/npMnObk03Gc

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.