Бородатый эксперимент по результату 2х лет. Шок контент! Нет.

Привет Пикабу!

Бородатый эксперимент по результату 2х лет. Шок контент! Нет. Алерана, Миноксидил, Борода, Кулинария, Видео рецепт, Comeback, Видео, Длиннопост

Чтож, начнем по порядку с самого главного.

Я пользовался в итоге алераной не более полугода, новых волос особо не прибавлялось, и я подзабил. После курса борода порядела, не так сильно, но все же... Порядели волосы на голове, не связываю с отменой, скорее с возрастными изменениями и стрессом (о причинах ниже). Выглядела пару месяцев назад борода так.

Бородатый эксперимент по результату 2х лет. Шок контент! Нет. Алерана, Миноксидил, Борода, Кулинария, Видео рецепт, Comeback, Видео, Длиннопост

Могу сказать, чего по моим наблюдениям прибавилось, так это густоты и силы волос, и самое главное(!!!) - моих навыков моделировать форму бороды и усов, и ухаживать всем этим! В этом была самая фишка, и теперь я смело отращиваю длинную бороду, да, пусть не эталонную, но все же.

Бородатый эксперимент по результату 2х лет. Шок контент! Нет. Алерана, Миноксидил, Борода, Кулинария, Видео рецепт, Comeback, Видео, Длиннопост

Почему не выходил на связь?

Да много всего произошло за эти 2 года, такого, что потрепало знатно.. Все началось с того, что я потерял работу, был на мели, может тогда то и перестал покупать алерану. Вроде да...

Затем восстановившись в социуме увлекся вновь музыкой, гонял по локальным концертам, записывал альбом, перенес операцию на легком, разошелся с женой, с которой прожил 8 лет в браке, в итоге развелись окончательно. :( Дописав альбом, распустил группу, проторчал на антидепрессантах и... Вот, все норм, вернул себя в полный порядок :)

Наш вокалист кстати тоже пользовался алераной)

Чем занимаюсь сейчас?

На данный момент веду кулинарный блог в телеграмме "Ужин холостяка"

(не зря ж 8 лет поваром работал), где импровизирую с продуктами больше, чем готовлю по рецепту, делюсь наблюдениями и опытом, пытаюсь в юмор.

Основная идея блога состоит в том, чтобы еженедельно создавать понятные видео-рецепты. Под песни современных малоизвестных русских рок-групп. Рецепты без лишних слов, такие, чтоб каждый мог пошагово приготовить их.  Пока снято 2 рецепта. На ваш суд последний, уже выявил много технических упущений для себя по подаче видео, но к рецепту не придраться)

Может показаться, что последний блок я сделал со своей выгодой? Да, так и есть)

Но поймите правильно, мне нравится делать то, чем я занимаюсь, и я хочу этим поделиться с вами.

Очень надеюсь, что среди моей прекрасной аудитории найдутся те, кому это может быть интересно.

Всем бороды и мяса!