Богомол Рик

Ковырялся намедни, в необесточенном электрощитке малого напряжения.

Успел получить от него пару раз пиздюлин и был уже слегка на взводе.

Богомол Рик Богомол, Рик и Морти, Насекомые, Арахнофобия, Мат, Видео, Длиннопост

Как вдруг, увидел внутри щитка - богомола...

Богомол Рик Богомол, Рик и Морти, Насекомые, Арахнофобия, Мат, Видео, Длиннопост

...который вылез хер пойми откуда, среди всей этой электроприблуды.

Я конеш понимаю, что этот мелки бро всем нравится и все любят на него смотреть через монитор за его няшность, но мне вспомнилось видео(или гифка) с Пикабу, где богомол прыгнул на оператора и чёт мне очень не хотелось в момент работы с напряжением, получить на нос богомола.


Решил его киллнуть. Да простят меня богомолофилы.

Богомол Рик Богомол, Рик и Морти, Насекомые, Арахнофобия, Мат, Видео, Длиннопост

Огнестрела не было, пришлось взять кусок сухой доски и прижать тельце богомола, дабы расплющить. Площадка для убийства была удобной и я прижал его прям на панели щитовой. Прижать-то прижал, но это не помогало умерщвить насекомое. Богомол развернулся ко мне своей головогрудью и начал лапками скрести доску, пытаясь её сдвинуть. Это прижимание, никак не убивало богомола.

Богомол Рик Богомол, Рик и Морти, Насекомые, Арахнофобия, Мат, Видео, Длиннопост

- Эвон оно как. Этак ты сейчас с доской разберёшься и за меня примешься. Пробормотал я.

Взял большие бокорезы, схватил богомола под головогрудь, зажал, отнёс метров на пять в сторону… и перекусил, так как боялся, что если я его просто выкину, то он подлетит ко мне и даст мощщщнейшей пизды. А мне, извините, работать ещё надо.


В общем я его располовинил, останки упали на расстояние пол метра друг от друга, а я присвистывая песенку о родной половинке, вернулся к работе.

Через минуту, я проходил снова мимо этого места, бросил взгляд, где выкинул останки и тут же остановился рассматривая то, что я не видел раньше:

Тело богомола медленно, но верно шагало к головогруди.

Нет, в кино мы конечно все видели всякую дичь... Вживую видели как косиножка шевелится.

Но чтоб тело пиздовало к башке!!?

Богомол Рик Богомол, Рик и Морти, Насекомые, Арахнофобия, Мат, Видео, Длиннопост

Башка с лапаками при этом махало этому телу, как-будто подзывая. Я смотрел и не мог оторвать глаз(а богомол наверняка сможет). Начал снимать на телефон.

Это было настолько завораживающе, что я был уверен: сейчас тельце доковыляет до головогруди, башка с лапками заползёт на тело и начнёт им манипулировать как Огурчик Рик тараканом. И усё. Мені пизда.

Богомол Рик Богомол, Рик и Морти, Насекомые, Арахнофобия, Мат, Видео, Длиннопост

"Соленье. Это всё оттого, что я не съел тот бутерброд!!" (с)


Я понимал, что если ОНО соединится, то банальное растаптывание ботинком будет просто смешным. Это не поможет. Нужен кирпич, огонь… лучше конечно канистра бензина.

Слава богам, всё случилось не так, как мы все себе уже представили и я уверен, что многие из вас уже успели нарядиться богомолами и готовы были прославлять новых правителей планеты.

Богомол Рик Богомол, Рик и Морти, Насекомые, Арахнофобия, Мат, Видео, Длиннопост

==========================


Судя по сегодняшним новостям, нам ждёт небольшая волна постов про богомолов:

https://news.mail.ru/society/47471802/?frommail=1&exp_id=828