-6

Бог маркетинга с Авито....

Бог маркетинга с Авито.... Авито, Телевизор, Продавец, Длиннопост

Нашел подобное объявление у себя в городе

Почти новый телевизор SONY Super Trinitron KV-25M1K с диагональю 25 дюймов (размер изображения по диагонали 59 см) в идеальном состоянии + в Подарок:

-Видеомагнитофон Panasonic NV-FJ80AM

-Видеокассеты

-Шнуры (антенный и тюльпан)

-Переходник для подключения различной аппаратуры SCART-тюльпан (со скарт на тюльпан)

Выбирали долго и тщательно,с лучшим соотношением цена-марка-качество,чтобы был качественный и долго прослужил.

Остановились на SONY Super Trinitron,потому что:

-К телевизору можно подключать различные аудио и видеоаппаратуру (приставки,видеомагнитофоны,DVD проигрыватели,видеокамеры,муз.центры,антенны,ТВ тюнер,спутниковую антенну через ресивер и др.устройства).

-Транслирует аналоговое и цифровое вещание.К телевизору подсоединяется приставка ТВ тюнер и выбирается тип трансляции–цифровая или аналоговая.

-ТВ с технологией Trinitron всегда считался эталоном качества и являлся синонимом самых лучших телевизоров и мониторов по основным параметрам: цветопередача,четкость, яркость,насыщенность картинки,кач-во изображения.

-Диагональ 59 см—картинка на экране большая, смотреть передачи комфортно.

-Экран практически плоский, дизайн приятный современный стильный.

-Пульт управления оригинальный с батарейкой,в хорошем состоянии.

-Есть вариант скачать спец.приложение на мобильный телефон и управлять ТВ через моб.телефон как полноценным пультом дистанционного управления.

-Вес ТВ 31 кг,что показывает его устойчивость,не перевернется,если даже его зацепить.Габариты телевизора: 60,4 х 54,9 х50,8 см.

-Производство Spain(Испания). Обратите внимание не Китай. Производитель надежный.Сделано все качественно технически и пластик матовый,гладкий,без острых углов,без запаха.

-Инструкция к ТВ на рус.языке.

Использовался очень бережно,состояние - отличное.

В ПОДАРОК к телевизору отдаю:

1.Видеомагнитофон Panasonic NV-FJ80AM в идеальном состоянии.Выбирали тщательно,чтобы имел расширенные функции: таймер выключения,запись и редактирование,ускоренный просмотр вперед/назад,увеличение скорости перемотки,запись телепередач,ручная регулировка трекинга (это очень удобная функция для подстраивания оптимального видеоизображения разных видеокассет и записей) и др.спец.функции.Укомплектован подробной инструкцией на рус.яз. и пультом управления.Все в идеальном состоянии-использовалось бережно.

2.Видеокассеты-боевики,комедии,м/ф.

3.Шнуры (антенный и тюльпан).НОВЫЕ

4.Переходник для подключения разной аппаратуры SCART-тюльпан.Предназначен для качественной двухсторонней передачи аналоговых аудио-видео сигналов между телевизионными и видео-устройствами (телевизоры,видеомагнитофоны,TV-ресиверы,DVD,акустические системы и др. с несовместимыми разъемами.НОВЫЙ

Отдельно самый дешевый телевизор Sony в магазине стоит примерно 19900 руб, видеомагнитофон Panasonic на авито минимум 1000 руб, шнур антенный 100 руб, шнур «тюльпан» 100 руб, переходник SCART-тюльпан 190 руб. Все это Вы получаете за 4 500 руб. и экономите 16 800 руб.

Звоните прямо сейчас, пока этот телевизор не купили другие!

Дубликаты не найдены

+2

Выбросил такое 15 лет назад и ещё 4 двд плейера.

0

в кладовке уже лет десять пылятся два элт-монитора 17", телек томпсон 21" и двд-вхс плеер (сдвоенный). Выставлял когда-то на авито по 300 р. никому на хрен не нужны. на мусорку тащить лень - тяжелые. Музыкальный центр до сих пор работает на кухне в кач-ве радио. Лет 20 ему уже наверное есть. Звук до сих пор неплохой.

0

На кухне такой-же стоит и что характерно исправно работает место падла занимает и выкинуть жалко.

0

Я тут, было дело, на ДаруДаре некоторое время находился. Так там какой только мусор не раздают, чуть не трусы времен царя гороха, или три бусины "на хэндмейд". И ничего, берут, не залёживается.

Тут, конечно, ситуация несколько другая, ценник завышен, рублей 300-500 красная цена этому лоту. Но, думаю, возможен торг, и кому-то это все сгодится.

0

За 300 бы забрал.

0

в свое время крутой телек был

0
Если пульт в целофване, то надо брать 100%
раскрыть ветку 1
0
Ну это если салфетка кружевная на телевиз сверху не потерялась. Без нее телевизор не телевизор )
0

Надо брать однозначно!!!

0

Вещь!

0

тупо реклама своей объвы, да просто бог...

-1
@moderator тут реклама...
раскрыть ветку 2
+2

Ты ебанулся?

+1

ага самое горячее предложение этого лета ))))))))))

Похожие посты
1164

Коллекционеры

Работаю в пункте выдачи заказов (ПВЗ) интернет магазина. Помимо своих заказов выдаём и заказы авито доставки, али экспресс и других лог.операторов.
За несколько лет работы навидался разных видов клиентов. И про одних из видов хотел бы вам рассказать. Итак поехали... КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ.
Как я понял коллекционируют люди совершенно все что угодно. Среди моих клиентов есть несколько интересных.
1. Бюст Ленина.

Да именно Владимира Ильича... Раз в месяц, а то и чаще, стабильно приходит дедок и забирает очередной бюст Ильича. Я как то с ним разговорился и спросил сколько у него их. На что он с гордостью ответил БОЛЕЕ 150 ШТУК!!! А они ведь не маленького размера. Говорит у него целая комната ими уставлена. А вторая комната под фотоаппараты ( более 400шт) ...

Коллекционеры Коллекционер, Коллекционирование, Авито, Ленин, Продавец, Клиенты, Длиннопост

И моё лицо при том что я с женой и дочкой живу в однушке а у него для Ленина комната

Коллекционеры Коллекционер, Коллекционирование, Авито, Ленин, Продавец, Клиенты, Длиннопост

2. Перьевые ручки

Приходит парень молодой ( лет 17) и забирает ручки как на картинке выше. Стоимость этих ручек от 20 000 за шт. Говорит те что подешевле (20 000) ими в институте пишет. Те что подороже ( 100 000) ими дома )

3.Объективы

Этот клиент меня рассмешил. Спросил у него , как его жена относится к его увлечению?
Ответ был такой: НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ, ГОВОРИТ ЛИШЬ БЫ НАЛЕВО НЕ ХОДИЛ... и добавил : КАКОЕ ТУТ БЛИН ЛЕВО, КОГДА ОНИ СТОЛЬКО СТОЯТ))))

Все таки приятно видеть когда люди чем то увлечены, и как они радуются новым экземплярам в своих коллекциях (пусть иногда и безумных).

За ошибки не пинайте. Будет интересна тема могу в дальнейшем и про клиентов неадекватов и нюансы авито доставки рассказать..
Всем здоровья. Не болейте

Показать полностью 3
5252

Чудики на Авито , как они отжигают

Чудики на Авито , как они отжигают Авито, Стиральная машина, Продавец, Покупатель, Доставка, Чудики, Неадекват, Длиннопост
Чудики на Авито , как они отжигают Авито, Стиральная машина, Продавец, Покупатель, Доставка, Чудики, Неадекват, Длиннопост

Выставил машинку на Авито на продажу 2500 руб , написал что всё работает , всё исправно и что ей несколько лет .

Посмотрите на фото №2 там есть на крышке барабана упоминание про Серебро , потом поймете к чему это я.

Потом когда пошли звонки , добавил ниже  так как устал повторять одно и тоже  "Повторяю , полностью исправна и работает", через пару часов ещё запись добавил " Доставки нет , оплачиваете её вы ". Через час ещё одну "Помогать грузить не буду т.к. живу на восьмом этаже а в лифт она не влезет , грузите сами". А ещё через час "Серебром не стирает , и как работает эта система не знаю , а также где лежит запас серебра для стирки и можно ли его извлечь тоже не знаю"

Ну а про вопрос "Барабан палёный?" и ответ "что это значит" , игнор , видать спалились.

К вечеру приехал мужик понажимал пару кнопочек , вызвал грузо-такси с грузчиками и со словами "Спасибо , на даче пригодится " уехал во свояси...

Показать полностью 2
12938

Отдал дрель в дар , так ещё и виноват

Отдал дрель в дар , так ещё и виноват Дрель, Авито, Покупатель, Продавец, Доска объявлений, Перфоратор, Бур, В добрые руки

Была у меня старая рабочая Советская дрель , выкидывать жалко , решил отдать тому кому нужнее .

Выставил объявление на Авито - Отдам Даром , и началось:

-Она в рабочем состоянии ?

-А сколько лет пользуетесь?

-А есть ли реверс?

-А какой диаметр сверла можно туда засунуть ...

И всё в таком духе .

Пережили это и приехал мужичок лет под 45 И со словами я за дрелью (Ни здрасте , ни пока ). Забрав дрель задал один единственный вопрос " А где чемодан от неё?" . И получив ответ "Что его нет и в то время когда их выпускали их тоже не было "  уехал .

А через два часа звонок от него и чуть ли не с криками "Ты чо мне подсунул , ни один бур туда не вставляется и ничего не долбит , только крутится ?"

Естественно был послан далеко и надолго , но с предварительным разъяснением что это не перфоратор а дрель .

Тут опять звонок , звонил мужик которому просто нужна дрель(ещё не успел удалить объявление) , дал ему номер телефона того мужика который забрал и пояснил что походу она ему не нужна .А через пять минут он опять позвонил и сказал что тот кто забрал дрель уже продает её за 500 руб.

Посмеялись над этим знатно .

Показать полностью
3116

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост
Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост

Решил продать системник на авито . Выставил объявление вечером и цену поставил смешную т.к. решил продать быстро . Всё исправно , всё работает и указал что он офисный.

И тут такой ажиотаж пошёл , мне до 23-30  звонили и писали пока телефон не отключил , а в 2-00 включил . Но это мелочи , некоторые всерьёз спрашивали насчёт как он потянет игры на высоких и средних настройках.Начинаю объяснять что он офисный , на что мне отвечают - ну и что , вы же играете в офисе и должны знать потянет он танки на максималке или нет . И таких вопросов море

.Или привезите мне прямо и сейчас хрен знает куда и как бы невзначай делает акцент на то что _ "Так и быть , сделает он мне одолжение и купит у меня его если я его тут же привезу".

Небольшое отступление - такой же по хар-кам стоит от 3500 и выше.

Но больше всего удивил один чел, который прислал сообщение - я когда его прочёл немного посмеялся и думаю с таким дел иметь точно не надо и написал что продано.

Посмотрите время во сколько пришло сообщение и текст.

Поприветствовал с добрым утром в три часа ночи . Ну да ,я же жду смс каждый раз в это время.Видит что не отвечаю и второе смс-Давно не включается ?

Карл ! Что не включается ? Там же русским по белому написано- "Всё работает".

Вообщем неадекватов на авито становится всё больше .

И да , продал за 500 руб. , приехала женщина с ребёнком лет 10 , говорит что девочке учится надо , а они из деревни и денег лишних нет.

А на улице минус 10 , одеты не по зимнему и обувка подранная.

Короче отдал им в подарок также старый монитор , клаву и мышь , чтоб девчёнка училась и играла , тяжелые игры не попрёт , а простенькие и средние на минималке потянет.

А в подарок получил банку солёных грибов и банку сливок деревенских. Оказывается они раз в неделю приезжают на рынок продавать солёности и варенья т.к. в деревне работы нет.

Вот такая история.

Показать полностью 2
337

Как мы с тёщей телевизор покупали

Загорелось моей тёще купить телевизор небольшой на кухню. Позвонила она мне спрашивает в каком магазине можно купить маленький телевизор. Я говорю что не спеши, на выходном я тебя на машине покатаю по магазинам и вместе присмотрим тебе телевизор. Ну короче договорились когда поедем . Надо сказать что тёща у меня человек со сложным характером, когда надо вроде и совета спрашивает и вроде как и слушает мои советы , но всё равно сделает по своему. И главное слушает каких-то соседских бабок и делает частенько так , как эти бабки ей наговорили. Частенько гоняют с бабками на всякие якобы выставки-продажи скупают всякое дерьмо типа кедровых бальзамов вылечивающих все болезни. Однажды поехала она с какой-то подружкой бабкой на какую-то выставку-продажу только из-за того ,что там обещали в рекламе всех покормить обедом. Хотя у самой двухметровый холодильник просто забит жратвой. Короче вы поняли прмерно какая у меня тёща. Наступил выходной, поехали мы по магазинам выбирать телевизор. Заехали в один магазин выбрали телевизор, вроде понравился, позвали продавца мол давай оформляй покупку. Я пока они там копаются засмотрелся на другие товары. Поворачиваюсь и наблюдаю картину, ТРИ продавца,что-то рассказывают моей тёще. Подхожу ближе и слышу как они ей впаривают профессиональную настройку данного тв за тысячу рублей и стаховку от поломок на дополнительные два года за две тысячи рублей, при том что телевизор стоит всего десять тысяч. Смотрю тёща уже повелась готова лезть за кошельком. Подхожу говорю тёще что нам нужен только телевизор без настроек и страховок. Короче пока нам оформляли тв , эти продаваны не отставали от моей тёщи , и не помогали мои слова что нам нужен только телевизор без страховок. Бля создалось такое впечатление словно я попал в табор и цыгане хотят всем табором мне погадать. После этого магазина осталось впечатление как будто весь в дерьме вышел оттуда. Магазин на эль начинается на дорадо заканчивается. В общем приехали мы к тёще домой, вытащил я телек, настроил ей его за три минуты нажав две кнопки на пульте. А она ещё сомневается говорит может там ещё что понастраивать надо. Короче вот такие пирожки с котятами

1425

Посмотрели, блин, телевизор...

В июне накрылся у нас телевизор, с деньгами было не очень, ну, и решили мы с мужем взять б/у телевизор по объявлению с ,всем известного, сайта. Позвонили по номеру, человек скинул вызов. Следом прилетает смс, мол, кто ты, чего надобно. Соответственно, отвечаю, что по поводу объявления, покажите нам ваш телевизор. Человек пишет, что он сейчас дико занят и перезвонит нам попозже. Ну Ок, попозже так попозже. Вечером с этого номера звонок: «Здрасти, когда вам удобно приехать мой волшебный, мать его, телевизор посмотреть?» Договорились на следующий вечер. Созвонились, приехали, домофон не открывают, телефон не доступен. Уехали домой. На следующий день этот Павел с телевизором перезванивает, извиняется, ссылается на форс мажор. Короче говоря, три или четыре дня мы с этим загадочным Павлом смс-ились и перезванивались. С третьего раза встретились ( неожиданно,правда?), по итогу у этого телевизора кокнута матрица, соответственно нафиг он нам, такой красивый, не упал. В итоге купили у знакомых знакомых и забыли про этого Павла с его телевизором. А вот зря...
Сегодня звонят мне из ровд и вызывают в отдел. По какому поводу, говорят, что, типа, нужны ваши пояснения, не забудьте паспорт. Ну, я, как законопослушный гражданин, еду через весь город к этому загадочному следователю, давать пояснения по загадочному поводу. И что же выясняется? А выясняется вот что.... Этот Павел кроме телевизоров на @вито еще и неплохо так продавал триметил, практически оптом и не вставая с дивана. А мой номер попал в распечатку его контактов. Мой и мужа. Мой и мужа телефоны в распечатке вызовов триметилового барыги. И сидела я, и обьясняла про телевизор и объявление, битый час, но доверия у господина следователя ни мой рассказ, ни мой 7ми-месячный беременный живот, не вызывал. Хорошо, что приехал муж, и (о, Боги!!!) у него в телефоне чудом сохранился скриншот с этим обьявлением.
После этого господин следователь несколько поник, подпихнул мне на подпись то, что ему пришлось с моих слов записать и отпустил на все 4стороны, предупредив, что возможно еще придётся встретиться. Возможно неоднократно. Никаких извинений не последовало....
В общем, мораль сей басни такова - ну его нах&& это @вито вместе с Павлом и с его @бучим телевизором. У меня всё, товарищи....

4965

"Рабочий" телевизор...

Ох, как же достали эти долбонёбы, которые пишут в объявлениях о продаже телевизоров: "телевизор РАБОЧИЙ, разбита матрица".
Вашу мать, какой он рабочий?! Это же его основная функция - показывать!

Обогреватель рабочий, только из него масло вытекло.
Грузовик на ходу, только кардан отсутствует.
Самолёт рабочий, крыльев нет.

859

Как мы телевизор покупали

Мы с мужем оба любим кино. И года 3 назад как-то надоело мне смотреть фильмы с ноутбука. Говорю: "Давай возьмем нормальный телик, а то все ремонты, шмотки, какие-то неотложные дела. Будем кино смотреть с удовольствием." На том и порешили. Я человек обстоятельный, сразу полезла в интернет. Остановилась на определенной фирме, изучила модели, к-рые есть у нас в городе. Выбрала. 3D мне нафиг был не нужен. Каждый день я его смотреть не смогу, а раз в месяц можно и в кино сходить. В общем модель средненькая, для меня главное - диагональ 107 и качество изображения HD1080. Муж с работы пришел, одобрил. Смотрю - в магазине их мало осталось, говорю: "Все завтра надо брать".

Приходим на следующий день в магазин, находим нужную модель, зовем продавца. Тыкаю пальцем, говорю: "Хочу такой". А продавец: "Неплохая модель, только зачем он вам нужен? Вот посмотрите, пришли новые модели этой же фирмы." Тыкает пальцем в рядом стоящий ящик: "Смотрите какая яркая картинка!" Тут я открываю рот: "Так на этом, наверное, тоже яркость можно настроить." Продавец смотрит на меня как на дуру и выдает: "Да вы только посмотрите на эти цвета, какая чёткость, контраст!" Смотрю на мужа, тот ухмыляется во весь рот. До меня доходит, что его все это забавляет. Ну да, его диалог с продавцом был бы гораздо короче и закончился бы рекомендацией последнему сходить в известном направлении. Тут я твердо говорю: "Нет, спасибо. Мы возьмем вот этот." И тогда ушлый продавец достает козырного туза из рукава и выдает:"Вы посмотрите, у новой модели есть подсветка сзади. Если повесить его на стену и выключить свет, вам будет казаться, что он парит в воздухе!" Занавес. Тут я не сдержалась, рассмеялась и все равно упрямо покачала головой. Парень сдался, побежал на склад и тут выяснилось, что наш телик в зале последний, но и это нас не остановило.

Вы думаете видимо, что на этом все. Не тут-то было. Когда мы рассчитались и вернулись к заветному телику, подошел парень из техподдержки магазина и предложил сменить настройки телевизора, чтобы мы смогли смотреть его дома, так как это сложный процесс, в к-ром мы можем допустить ошибку и сломать технику. Тут я как-то застопорилась, муж отреагировал быстрее, вежливо отказался и попросил упаковать товар.

По приходу домой мы в первую очередь распаковали заветные 107 см, все подключили и муж полез в меню разбираться. Через пару минут зовет меня, улыбка до ушей, моська довольная, как у кота после литра сметаны. Нашел в настройках пункт "Расположение телевизора", где опцию "магазин" надо было заменить на "дом".

P.S. Позже общалась с девушкой, которая работала в том магазине кассиром. Она рассказала, что бедных продавцов-консультантов в конце каждого дня песочили, если они не могли втюхать людям ненужные услуги. Извините нас, товарищи продавцы, за нашу адекватность, ну и деньги свои просто так отдавать почему-то не хочется.

5190

Эффект 3D.

Пришёл сегодня покупатель с возвратом. Пожилой уже дядька. Купил два дня назад дорогой телевизор, cо всеми наворотами, в том числе c функцией 3D. Распаковал сегодня утром, всё работает кроме 3D. Ему начали пояснять, что как нажать, что очки одеть надо и т.д. Он говорит:
- "Всё сделал по инструкции, фильм в фомате 3D, это у вас брак, давайте возврат или другой телевизор". Договорились что с ним поедет наш продавец и посмотрит на месте, если не настроит то поменяем на другой.

Приезжает наш парень к нему, включает телек, выставляет настройки, всё работает. Вот,говорит, пожалуйста, надевайте очки, всё работает. Тот надевает очки, смотрит и говорит:
- "Нет никакого 3D, обычное изображение, как всегда".
Продавец начинает объяснять ему что такое 3D, что изображение становится как бы объёмным, неужели не видно? Тот ни в какую, нет разницы и всё. Никакие доводы не слушает. Собрались ехать в магазин оформлять возврат. Пока запаковывали, то да сё, приходит его жена. Наш парняга говорит:
-" Может ваша супруга посмотрит, может она увидит разницу?"
Включил ей, та говорит, конечно совсем всё по другому, разница очевидна. Мужик в недоумении говорит:
-" Ничего не пойму, я то почему не вижу разницы? Может потому что у меня правый глаз искусственный?".

P.S Возврат делать не стали, супруга сказала будет 3D смотреть, да и внуков привозят время от времени.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: