Найдены дубликаты

+1

Конечно можно купить реплику, заказать ей мейк у ООАКера, или самому нарисовать, если руки растут из того места, одежду тоже можно заказать не у именитых дезигнеров или самому создать, но ведь ориг на много круче.

-2
700баксов вот за эту куклу?
Она того не стоит
раскрыть ветку 26
+6

я конечно это все не особо одобряю - но зачастую такие куклы еще как стоят этого - их делают дизайнера из не дешевых материалов и деталей, а одежду и аксессуары зачастую им делают именитые дизайнера. С какой то стороны это сейчас некая область искусства и есть люди которые их коллекционируют.

Ну в плане искусства скажу что это гораздо лучше того что сейчас называют "современным"

раскрыть ветку 14
-2
Я все это понимаю.
Более того, сам болею этой темой и иногда покупаю по возможности особо понравившиеся экземпляры.
Сейчас вот как раз жду невесту из убить билла(см картинку ниже) в аниме формате, но вот в данном случае совершенно не вижу за что просят 700 баксов.
Вот я заказал это, с доставкой вышло где то 6800рэ и даже это дорого я считаю, но за бугром еще дороже из за доставки:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+2

ну или 1300$ в полной комплектации (не считая доставки) 😐

раскрыть ветку 7
+2
"Над хоби по коллекционированию БЖД люди смеются ровно до тех пор, пока не узнают их цену"
© Я
раскрыть ветку 6
0

сиськи и зад удались

раскрыть ветку 2
0
Удались на 700 баксов? :)
0

поэтому на них нет другого комплекта)

-5

У многих сейчас есть 3д принтеры, можно распечатать себе свою шлюху с блекджеком и

раскрыть ветку 3
+3
Если у тебя есть принтер, способный распечатать подобное (нет), то могу поздравить: ты нашёл золотую жилу и настало время налаживать производство.
+2
У меня в голове все еще 3дпечать и принтеры это очень дорого для нищеброда.
Я что то упустил?
+2
хвостом
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: