Билайн и решение технических проблем

В данный момент я пребываю в «восторге» от билайна, с такой мощной клиентоориентированностью я ещё не сталкивался.
Вся речь будет касаться только интернет трафика.
Решил я с полностью безлимитной Yota перебежать в билайн. В тариф входит 50Гб и безлимит на ряд сервисов, в том числе нужный мне Apple Music. Как только переставил временную симку в свой телефон, автоматом сбросился счетчик трафика при помощи которого и наблюдаем.
Я отпускаю факт того, что расход трафика суммарный не сходится, естественно не в мою пользу. Основной вопрос встал почему же обещанный безлимит на сервис не работает, вернее работает, но через то место откуда у некоторых индивидумов растут руки. Проще говоря - включаю музыку и по какой-то непонятной схеме трафик уходит то в безлимит, то вычитается из основного.
Написал обращение «2272361171» 11.11.2023.
И вот сегодня 26.11.2033 получил ответ!
Позвонила девушка и сообщила, что техническим «специалистам» билайн необходимы протокол, порты и адреса.
Сказать что я с такого вопроса выпал в осадок, не сказать ничего. Сперва подумал что вопрос в настройках сотовой связи, залез туда, прочитал что там. Получил ответ что это не то. Далее я предложил уточнить у технических «специалистов» где же мне эту интересную информацию взять.
Спустя непродолжительное время второй звонок иииии… Говорят мне надо обратиться непосредственно в Apple! «Необходимо подробное техническое описание работы приложения AppleMusic ( протоколы/адреса/порты).»
@beeline.Russia, вы уху ели? С Вашей стороны проблема, Вы не можете или просто не хотите корректно отслеживать расход трафика, а «специалисты» посылают в Apple за информацией которую не предоставят обычному пользователю, и это не говоря про обстановку в мире и отношение к России в частности. Вы когда указываете в тарифном плане безлимит на сервис Apple Music, значит вы как-то это реализовали, пусть косо и криво, но реализовали? У вас нет технических данных? Или вы ждали первого клиента с жалобой, что бы тот у Apple уточнил недостающую информацию?

Прошу прощения за сумбур и ошибки.