Bete Noire - Mass Tub

Добрый день.
Интересно ваше мнение насчёт нашего трека, будем рады прочитать всё, что вы думаете по этому поводу.
Спасибо.

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплох, очень но... Я давно уже переслушал, все что было стоящего в России и... все уже в печенках, а нового и годного... хуй да маленько. Я понимаю почему по аглицки, хочется туда, там есть индустрия музыки и деньги, а у нас кроме охуевших быдловатых мужикалных (написано без ошибки) продюсссссеров нет ни чего. Но, беда в том, что на аглицком таких как вы сотни тысяч, если не миллионы, и у вас есть шанс только на один незаметных хит - МАКСИМУМ! А на русском... я бы это послушал, многие бы послушали, но... я все понимаю...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ситуация непростая)
Но мы на английском поём скорее из за того, что он сам по себе музыкальнее русского звучит, слова короче...хотя понятно, что это образ, который сформировало западное музло, с этим ничего не поделаешь)
Будем стараться, спасибо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка обычное унылое говно, причем весь трек я уже слышал в той или иной вариации - плагиатить говно это хуже чем творить говно. Минус вам не ставлю, потому что свести куски чужого говна в ещё худшее говно - это искусство, но не для всех.
Лучше б песню какую-нибудь про тайгу там, про фабрику спели, про трудовых людей или про инновации, про рост производства. А так - вайперы-хипстеры взялись за гитары и имитируют рок...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Лучше б песню какую-нибудь про тайгу там, про фабрику спели, про трудовых людей или про инновации, про рост производства. А так - вайперы-хипстеры взялись за гитары и имитируют рок..." - ты серьезно сейчас?)

Автор поста оценил этот комментарий

Давно исполнители рока спрашивают мнения/одобрения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что постоянно. Ведь они музло для людей же играют, следовательно им интересно мнение)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

клип говно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нормальный русский клип - это когда там нет видео!
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Ни прибавить ни отнять. Вопрос только в том, а сможете ли продолжить так же хорошо, как начали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы стараемся, сейчас новые треки доделываем)

Автор поста оценил этот комментарий

школьникам пойдет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, рок пишется для себя, а слушают те, кому нравится. А вот когда пишут для людей - это уже попса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это попса, да)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже подметили - электрического шума многовато, а вот голос у барышни приятный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)