2

Бесят!

Очень часто пользуюсь пятёрочкой доставка. И сегодня мне прислали ах*енный листовой салат. Он выглядит так, как будто в процессе сборки им вытирали задницу, предварительно сыграв им в баскет. Доколе, Пятёрочка? То гнилые фрукты, то плесневелые овощи, то мясные продукты с истекающим сроком годности вот прям щас, то пригоревшая выпечка ( как-то мне прислали сгоревшие круассаны). Те, кто заказывают доставку рассчитывают получить продукт хотя бы приблизительно похожий на то, что у вас на фото! Это что, эффективный менеджмент? Я прямо представляю наставление сборщикам: " Вот это дерьмо уже почти сгнивающее вы положите в онлайн заказы! " Я плачу и за сборку и за доставку. Когда хочу написать в поддержку в приложении и добавить фото, приложение меня выкидывает) ну збс. То есть надо писать им на почту. Ну что за убогий сервис!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Может, сменить место заката, т. Е. На другой магазин? Вы раз за разом вызываете доставку, каждый раз вам приводят плохой товар, но, вас это ничему не учит. неужели трудно дойти до соседнего магазина самостоятельно?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае это идеальный для меня магазин в плане выбора продуктов и по ценовой категории тоже. Углубляться в мою конкретную ситуацию нет смысла, потому что суть то не в этом. Суть в том, что мне за полную стоимость привозят периодически очень плохой товар. Да, мне возвращают средства и тд и тп. Вместе с тем, любой должен получить качественный продукт сразу. Не тратить время на решение таких вопросов.
Вы же мне предлагаете решить проблему методом избегания.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагаю заказать с другого магазина. Их достаточно. Уверяю , ассортимент везде +/- одинаков. Стандартный набор продуктов, я более чем уверен, у крупных магазинов вообще незаметен, в разнице. Почему избегать? Я предлагаю вам сходить в магазин самостоятельно.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, ситуация такая. У меня трое маленьких детей с которыми я одна 24/7 уже 6 лет. Муж целыми днями работает, потому что он один нас обеспечивает. Когда был 1 ребенок и даже 2 и даже трое (пока третий был в коляске) я ходила с ними в пятёрочку, до которой идти 1 км. Ближе нет магазина. Это дикий квест, поверьте. Так что я во-первых уже давно проанализировала, где и как выгоднее заказать продукты(деньги я очень внимательно рассчитываю). А во-вторых, у меня просто не останется времени на все остальные дела, которых дофига. Я не буду затрагивать все нюансы, их очень много. Я же написала, это самый удобный вариант. И он есть. Ну почему я должна от него отказываться из-за того, что к покупателю так относятся?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества