3

Бесплатный сыр...

Когда мне было года 4, моей любимой конфетой был Киндер Сюрприз. Баловали меня им не часто, но иногда детский праздник всё же наступал. Жил я в Киеве и мои родители, дабы хоть временно отдохнуть от своего чада, отвозили меня к бабушке в другой район.

В очередной такой поездке к бабушке приспичило мне получить заветную конфету.

-Бабушка, купи мне киндер.

-Нет денег на киндер, ешь кашу (фу, каша).

-Бабушка, а я знаю где есть место где деньги людям просто так дают.

-Не бывает так.

-Ещё как бывает! Я туда с мамой ходил, там комнатка с окошком и маме там много денег давали.

-Не бывает так, деньги надо заработать.

-Ну я же сам видел! Давай съездим туда и если тебе тоже дадут денег, то ты купишь мне киндер.

Уламывал я так бабушку часа два и в результате она согласилась посмотреть что это за комнатка с окошечком и халявными деньгами.

Поехали мы, значит, через пол-Киева, нашли эту комнатку. Там даже очередь человека три была. Конечно же бабушке никто никаких не дал. А я остался без киндера, но узнал про обменник валют.

Дубликаты не найдены

+4

Когда мне было четыре года, то любимыми конфетами были любые конфеты, а до появления киндер сюрпризов и прочих баунтей ещё оставались долгие лета))))

раскрыть ветку 7
+2

Конфеты блин. Некоторые тут слаще морковки ничего не ели. Буржуй.

раскрыть ветку 2
+1

Эх, помню, будучи городским пареньком, кушающим конфеты, чипсы, в свободное время играющий в компьютер или бегающий с друзьями по соседней стройке, приезжал к бабушке с дедушкой на выходные и после просьбы о киндер-сюрпризе\мороженом\ещёкакойдряни получал тарелку морковки, крыжовника, слив и прочей дачной пищи в зависимости от сезона. Капризничал - не то слово.

Какой же я был дурак, сейчас бы много отдал, чтобы вместо сидения в офисе - лежать под солнцем на гамаке и есть свежие ништяки :((

раскрыть ветку 1
+1

Когда мне было четыре года, до появления любимых любых конфеток оставались долгие лета.

Грыз на десерт сладкую морковку.

раскрыть ветку 3
0

Когда мне было четыре года... Бля, когда мне было четыре года? Я это время не помню, не то, что про конфеты

раскрыть ветку 2
+3

Хорошо что бабку заебывал а не деда, а то мог бы получить вместо киндера знатных пиздюлин за такую подставу)

+2

Мда, на удивление тупой мальчик))

И если Киндер - это конфета, то я первый эстонский космонавт.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: