Бесплатно помогаю готовиться к ЕГЭ и ОГЭ по математике

Всем привет!

Примерно неделю назад я опубликовала пост, в котором поведала всему миру пикабушникам о своих планах помогать школьникам изучать математику!

Если коротко, то:

Я репетитор по математике и тестирую новый формат занятий - дистанционные уроки для групп. Что бы поучаствовать в моем "эксперименте" вам нужно вступить в телеграмм канал и выбрать тему, которая вас заинтересует (или несколько тем), а я выберу ту, которая интересна наибольшему количеству участников и проведу по ней несколько уроков. Обязательно выдам домашнее задание и проверю его! Самостоятельно выполненные задания позволят вам закрепить материал и на экзамене вы будете чувствовать себя увереннее, зная как много прорешали, пока готовились. И конечно же я разберу ваши ошибки - их не нужно бояться. Нет ошибок только у тех, кто ничего не делает.

Кстати, первая тема уже выбрана – это производные.

  • Мы разберемся с тем, что же такое производные, в чем их суть, и зачем они нужны.

  • Посмотрим, как соотносятся между собой графики исходной функции и ее производной.

  • Научимся вычислять производные.

  • Изучим физический и геометрический смысл производной.

  • Узнаем, что такое критические точки, стационарные точки, экстремумы, точки минимума, максимума и точки изгиба, и посмотрим, как они выглядят на графике функции и на графике производной.

  • А самое главное – научимся решать №7 из ЕГЭ!

Это первый блок по теме производные, я планирую разобрать его за 3 занятия, и первое занятие состоится уже в этот четверг, поэтому…

https://t.me/matem48

… приглашаю вас вступить в телеграм канал! Задавайте вопросы, предлагайте темы для обсуждения - буду рада каждому!

Напоминаю, что до лета участие абсолютно бесплатное.