Бесплатно ищу потерянных любимцев: знакомство!

Привет, меня зовут Андрей! Время от времени, я бесплатно помогаю потеряшкам вернутся домой!) Я уже писал на Пикабу об этом вот тут!) Можете почитать!

Бесплатно ищу потерянных любимцев: знакомство! Домашние животные, Потеряшка, Благотворительность, Интернет, Длиннопост, Поиск животных, Кот, Без рейтинга

Пишу на Пикабу данный пост без рейтинга, для того чтобы найти тех, кому нужна помощь в поиске их любимцев! Помогите поднять его в топ, дабы помочь большему количеству людей!

Каждый раз, когда я вижу пост о потеряшке, у меня рвется сердце(( Я вспоминаю о своих возможностях, но люди не понимают - как это работает :((

Принцип поиска следующий, я занимаюсь рекламой в соцсетях и когда животное теряется, я делаю рекламное объявление в районе 500 метров от того места, где его видели последний раз и все люди, у кого установлен ВКонтакте и он в нём сидит (а таких людей до сих пор много). И через неравнодушных людей, мы оперативно находим питомца!

Бесплатно ищу потерянных любимцев: знакомство! Домашние животные, Потеряшка, Благотворительность, Интернет, Длиннопост, Поиск животных, Кот, Без рейтинга

За свою работу мы не берем не рубля, но есть одно «НО», реклама требует денег, чтобы показывать объявление, их берет сам ВКонтакте. Обычно на опыте хватает 1000-2000 рублей, чтобы показать объявление о потеряшке максимальному количеству людей и обычно его находя неравнодушные граждане общими усилиями!)

Но всё всегда индивидуально! Если вам нужна помощь и вы готовы попробовать данный метод, напишите мне: https://vk.com/petlost или перешлите данный пост тому, кто ищет своего любимца!

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.