Берегите жен

Только что. Жена в супермаркете увидела что я что-то жую и ворчит, мол хватит точить нахаляву орешки наразвес. В общем я не стал делиться новостью, что у меня получилось выковырять языком застрявший между зубов вчерашний кусок мяса.

Дубликаты не найдены

+3
Попробуйте еще снять кнопки с клавиатуры на компе - оттуда еще неделю питаться можно
раскрыть ветку 1
0
Неа, две!
+1

Я не знаю насколько нужно было пробить дно, чтобы есть в магазине товары наразвес, не имея мысли за них зарплатить.

Работу может получше стоит найти, чтобы не быть настолько нищебродом?

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

И зубная щетка ;)

раскрыть ветку 1
0
Ваш пост перемещен в общую ленту, так как он не соответствует правилам сообщества.
0

Я сейчас ниточкой работаю, последствия ужина  между зубами ликвидирую. А два моих пса наготове стоят. :-)

0
Используйте ирригатор. Только он реально лучше нити и щетки. Выбивает все, что застряло.))
0

Берегите зубы!

0

Это вы типа хвастаетесь, что мяса кусками едите?

раскрыть ветку 1
0

А причём здесь куски мяса? Хоть маленькими дольками ешь - мясо как ни что любит застревать в зубах, особенно ебучая курица.

0

Соболезную жене вашей. Запах изо рта наверно адский у Вас

0

Чувство, когда между зубами застряёт кусок пищи - просто ужасно.

раскрыть ветку 3
+1
Правильно- "застрЮёт"...))
0
Студентом не был? Это чувство ломоты в зубах - божественно.
раскрыть ветку 1
0

По секрету всему свету, фото героя в студию!

0

ну а орешки как гарнир?

-2
Продам зубную щетку, немного б/у, но тебе, ТС, сойдет. Еще в наличии зубная нить и зубочистки.
Похожие посты
6412

Ответ на пост «Деятельная жена в отпуске, хуже пожара» 

2224

Рихард Зорге и его жена

Рихард Зорге и его жена Рихард Зорге, Разведка, Разведчик, Жена, История, Интересное, Судьба, Любовь, Длиннопост
Рихард Зорге и его жена Рихард Зорге, Разведка, Разведчик, Жена, История, Интересное, Судьба, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
356

Знаменитое фото: Семья встречает пилота из плена - неожиданная история

Знаменитое фото: Семья встречает пилота из плена - неожиданная история Семья, Жена, Дети, Стакан воды, США, История, Жизнь, Длиннопост
Знаменитое фото: Семья встречает пилота из плена - неожиданная история Семья, Жена, Дети, Стакан воды, США, История, Жизнь, Длиннопост
Показать полностью 3
1843

Заначка

680

Сердцу прикажешь: Как женились офицеры царской России

Сердцу прикажешь: Как женились офицеры царской России Cat_cat, История, Длиннопост, Офицеры, Российская империя, Свадьба, Жена
Сердцу прикажешь: Как женились офицеры царской России Cat_cat, История, Длиннопост, Офицеры, Российская империя, Свадьба, Жена
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: