Берегите себя

В начале августа ночи стали прохладными и я слегка прикрыла окно, лучше бы на форточку переставила...

Утром заболел левый глаз. И покраснел. Ночью, лёжа на левом боку, явно ощущала холодную струю воздуха, но закрыть окно поленилась.

День покапала альбуцид, стало чуть легче, но болеть не перестало. На следующий день обратилась в скорую.

Госпитализировали сразу, острый иридоциклит. Продуло. Уколы под веко и под глаз и ещё куда-то...

Оказывается зрачок бывает не круглый и не посередине. От уколов под глазом фиолетовый бланш, белок стал красным, а зрачок от начавшихся спаек как кривая сарделька прилепился скраю радужки.

От поездки в Архыз в честь серебряной свадьбы пришлось отказаться. Зато,муж повёл в ювелирный магазин выбирать кольцо. Надо было видеть лица продавцов, когда я в тёмных очках выбирала себе подарок.

Если сразу не начать лечение, через неделю наступает слепота и глаз надо обязательно удалить.

Я, слава Богу, выздоровела. Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав, вспомнила завуча в школе, у нее зрачок в одном глазу был прямо на краю радужки (на 5 часов). Очень странный вид был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без грима в хорроре можно сниматься)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку