Белоруссия

Я - охуенно спокойный человек. Меня можно бить битой, а я буду спокойно стоять. Настоящий белорус, короче.

Жена моя - охуенно спокойный человек. Её тоже можно бить битой. Она слова не скажет. Настоящая белоруска.

Недавно нам на работу пришла телега, кто где пил пиво на скамейке. Кто где по пьяни попадал.

После того, как нас пиздили россияне, литвины, немцы и поляки... Белорусы - почти евреи.

И не прикидывайтесь дураками. Был я в старых усадьбах, как Святск, там изначально в стене вырубали стенку, чтобы пан холопа (белоруса) не видел. Долго объяснять. Посетите - всё поймёте.

Но эта телега (представление прокуратуры) выбивает почву из под ног. Подал бы в суд, но писала прокуратура. Против прокуратуры я дело не выиграю. Имел опыт.

Какого хуя Вам до моей личной жизни?

Ебитесь - лишь бы не крали.

Но, видно, властям есть дело и до личной жизни каждого. Заместитель директора по идеологической работе (такие у нас существуют) на мои возгласы начал что-то на листике корябать.

Блядь, если Вы так решили бороться с пьянством, то промониторите регион - Литва, Беларусь, Польша. Какая, нахуй, политика? Если пьёт регион независимо от политики, значит это география. Ну сопоставьте три соседствующих региона: Беларусь, Литву и Польшу. И сопоставьте с тем, кто там пьёт больше всего. Почему-то ведь все три этих региона независимо от политики пьют больше всех в мире.

А давайте сюда ещё и генетику впихнём.

Белоруссия Республика Беларусь, Чарка, Шкварки, Мат