Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бегство РФ из Карабаха

Сдают позиции и уезжают домой

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я поражён единодушием пикабу. Ни один комментарий ТСа за почти сутки не получил ни одного плюса

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)

либералы обиженные. не хотят величия россии

показать ответы
5

а это действительно кому-то надо ? насильно мил не будешь

раскрыть ветку (1)

это надо РФ. там на две страны 13 лямов населения. найти лояльных и поставить куда надо. поставить войска. принимать плату за содержание + услуги .

показать ответы
10

В стране все наладилось и военные покидают, исполнив миротворческие задачи.

раскрыть ветку (1)

кто оплатил сей миротворческий порыв?

показать ответы
14

Ты бредишь что ль?

Азербайджан на своей территории сам может обеспечить мир и порядок.

раскрыть ветку (1)

япония может обеспечить мир и порядок на своей территории. но базы сша оплачивает. А тут 10 лимонная страна. что она там может обеспечить

показать ответы
12

а хули там еще делать ?

раскрыть ветку (1)

оставаться и обязать платить Армению за содержание наших войск + за услуги по оказанию обеспечения безопасности в обговоренном секторе .

показать ответы
20

это весна? так действует? Мы обязаны там остаться, требовать оплаты, портить отношения с Азербайджаном, потому что вам так привиделось? Потому что вот этим своим тупорылым стоянием мы окупим наши жертвы и потери?

1) вам доподлинно известны условия пребывания наших войск? материальная сторона, геополитическая, в том числе?

а, ну я так и подумала, отсюда и второй вопрос: вы таблетки сегодня принимали?

знаете, мне даже легче стало, что у вас такая линия, я уж часом подумала, что ваши лозунги это что-то на армянском, эти прекрасным людям (которые живут где угодно, кроме своей прекрасной родины) уверены, что мы должны стоять там, потому что, вот чтоб азербайджанцы срались под себя не лезли в Карабах, а они (эти прекрасные люди) будут издалека на нас покрикивать.

в себя прийдите, Наполеон вы наш

раскрыть ветку (1)

почему портить отношения с Азербайджаном? наоборот наше присутствие должно продвинуть там к власти лояльных к нам людей и наше сотрудничество должно усилиться .

1) мне известно только одно . нашими услугами воспользовались . и нам нет никакого профита. наше руководство не поимело из данной ситуации никакой выгоды для страны. одни убытки . что ставит вопрос об эффективности этого правительства. слабое правительство - слабая страна.

в мире во всех сферах конкурентная среда. даже в детском саду конкурируют за игрушку.

если страна не расширяет зоны своего влияния, то другие страны расширяют зоны своего влияния на неё.

показать ответы
16

При чём тут Армения? Договорённость о выводе военнослужащих РФ между собсна РФ и Азербайджаном.

Армения никогда не признавала Карабах независимым или частью Армении.

раскрыть ветку (1)

какая разница с кем договор. наши войска пришли обеспечивать мир. пускай азербайджан платит тогда за содержание наших войск. а за это ему + к нашей лояльности

показать ответы
27

посветите меня, мы там с кем воевали, чтобы проиграть?

раскрыть ветку (1)

если не воевали, то откуда потери? это не безопасное место требует наших войск на 50 лет с полной оплатой за содержание

показать ответы
59

бегство?! надо же такой безмозглый заголовок придумать... кастрюля на голове не жмет?!)))

раскрыть ветку (1)

туда куда ступила нога русского солдата там должен быть мир и покой и никто эту ногу не вправе убирать. и это должно быть оплачено принимающей стороной

показать ответы
21

тс предлагает им там оставаться потому что?

раскрыть ветку (1)

потому что сдают позиции только проигравшие. остальное всё пустые слова.

показать ответы