Банк Открытие и доставка карты
Продолжение поста Как Открытие доставляет карты
Собственно говоря, рассказываю, что было дальше)
После того, как я отправил запрошенные данные на указанный в комменте адрес, банк подтвердил, что письмо получено, и отписался, что нужно некоторое время, чтобы разобраться.
На следующий день ближе к обеду позвонила сотрудница банка, которая принесла извинения за ситуацию и сказала, что ближайшая доставка карты возможна не раньше среды. Это меня не очень порадовало, но я был готов к такому повороту событий, в принципе.
Но, видимо, она была не совсем в курсе событий, потому что буквально минут через 10 позвонил курьер с того же номера, что и вчера. Он сказал, что готов привезти карту сегодня вечером, если я не против.
А еще через полчаса прилетело письмо от банка с таким содержанием:
"Добрый день, Leordex. Извините нас за неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться. Мы обязательно примем меры, проведем дополнительное обучение и сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась.
В целях дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества начислим вам 300 бонусных рублей.
По информации от специалистов встреча для получения карты должна состояться сегодня.
С уважением,
Банк «Открытие»"
Курьер, приехавший вечером, уже не требовал немедленной активации карты. Правда, несколько раз спросил, умею ли я пользоваться приложением. Хотя я ему уже и говорил по телефону, что у меня есть карты и счета в Открытии и мне этого не нужно. Ну да ладно.
Бонусом привез еще большой блокнот с логотипом открытия и тоже извинился.
Как-то так.
Очень хочется верить, что слова в письме искренние, и работа с персоналом действительно будет проведена.