Бакалавр Бульбазаврович

Всем доброго времени суток! В особенности тем, кто почему-то не отписался от меня за прошедшие 4 месяца.

Ничего серьезного со мной не случилось, гайку в пупке я не откручивал и жопа моя не отвалилась, раком тоже не болею (тьфу-тьфу-тьфу).
Случилась со мной учеба, 8 семестр т.е. конец 4 курса. А это значит что? Правильно, это значит, что надо было писать страшную херню под названием ВКР/Диплом, чем я успешно и занимался все это время.

И вот сегодня я успешно защитил свою выпускную квалификационную работу государственной экзаменационной комиссии на отлично!
Теперь я большая синяя (но трезвая) личинка инженера в звании бакалавр (бульбазавр в народе) по направлению подготовки 13.03.01 "Теплотехника и теплоэнергетика". Могу популярно пояснить за ТЭС и с закрытыми глазами нарисовать цикл Ренкина или процесс расширения в турбине.

Открыт для поздравлений и прочих комплиментов, хехехе)))

А вот кстати и она, ВКР)

Бакалавр Бульбазаврович ВУЗ, Диплом, ВКР, Бакалавр, Бульбазавр, Ниу МЭИ, Длиннопост

Пока не выдали официальную подставку под пиво, использовал сий талмуд.

А вот это кстати я, статный синий мужчина (сам себя не похвалишь, никто не похвалит и вообще чсв)!

Бакалавр Бульбазаврович ВУЗ, Диплом, ВКР, Бакалавр, Бульбазавр, Ниу МЭИ, Длиннопост

Вот такие пироги! Пролетело 4 года за которые я умудрился 6 из 8 семестров получать стипуху, открыть свое КБ, подружиться с прекрасными людьми, узнать гигакучу всевозможной информации, поменять свои взгляды на многие вещи, сгонять в Магадан и поучаствовать в строительстве Усть-среднеканской ГЭС, сдать сопромат (но почему-то не пошел жениться, хотя МЭИшный слоган прямо намекает что надо бы) и еще тонна событий.....
И конечно же понять самую важную вещь: В ВУЗЕ УЧАТ УЧИТЬСЯ!

И да, нашел тут с подругой кричалки, которые орал на посвяте на первом курсе, ностальжи (сейчас могу только многозначительно молчать и думать о том, что от части некоторые выпускники внатуре обесточить всю страну могут):

МЭИ ТУ - обесточим всю страну

Я зелёный козерог
У меня нет рук и ног
Я хочу студентом стать
Начинайте посвящать

Мы помним наш железный ТЭФ
Мы чтим родной ИТТФ
Зовёмся гордо ИТАЭ
Тепло и свет несём стране

Теперь коротко не по теме:
Суета с работягами уважаема, можно считать что я тоже в нее вписался, ибо учиться есть работа какие еще поискать. Годного контента стало совсем мало, мемы/анеки/скрины реддита и подобного/ и сто сортов "бутерброд собрал 25к плюсов (зачем они вообще нужны...., для чего...?)" сильно печалят, постараюсь внести толику годноты (ну как минимум допишу серию постов про самогон, на который тоже времени не было) в сие сумбурное время.

Всем спасибо за внимание! доброго вам здоровья и почаще улыбайтесь, ведь это всех раздражает)