Авито и Дром
Авито вы чё там совсем ку ку???
Директор попросил продать колёса старые с моей служебной машины. На дроме выставил объявление за пару минут.
На Авито давно ничего не выставлял. Мало того, что нужно четко знать все параметры, даже ширину вылета диска... С одной стороны я понимаю, чтоб людям было удобно искать, но если я не знаю где это и как это найти))) почему я не могу это пропустить??? Остаток профиля в мм. Мне ещё штангенциркуль надо покупать, чтоб это измерить????? Но это пол беды, завершил заполнения написал от фонаря часть параметров. Выставить и 7 переходов с предложением услуг и всяких допов!!!!! Это капец товарищи