Я была вожатой в Артеке с 2001 по 2006 год. Дело было при Украине. Зимой были дети из дет.домов и малообеспеченные. Летом платники. У меня ребенок был которого богатый папа сразу на 3 смены сбагрил.(3*21 день). Вот там было понятно что ребенок дома ни в картину нивсрался. Но были и те, кто по платной путевке раз в год приезжал. Сейчас за деньги не вариант. Только за заслуги. Кружки, секции, грамоты и все дела. У знакомых уже 3 ребенка туда съездили. Так что не надо разгонять. И да, я видела пост по ситуации выше. И да, сейчас это не норма. Но как ни крути, Артек это мечта. И мне очень жаль, что я попала туда только вожатой. Хотя и это было неимоверно круто. Люблю тебя, Артек
показать ответы
