- Для чего люди дорогие тачки берут? Всё равно ж как в телеге едешь.
- В нормальных тачках удобно
- Наверное. Максимум для меня приора, сегодня вот на десятке ездил
раскрыть ветку (1)
Кондей есть? Стекла не весла? Ваще пахую. Лучшая моя была Теана 3.5. А ещё лучше Вольво 855 .
Дорогой коньяк не запивают. Скорее всего, ты считаешь "дорогим" коньяк средне-низкого ценового сегмента
раскрыть ветку (1)
Наверное. Максимум для меня Айвазовский. Все равно я не буду наперстками пить. Сегодня был Абрау.
показать ответы
зачем покупать дорогой коньяк если можно сварить сэма почти бесплатно
это обычный наркотик, считай героин с золотого шприца колешь
раскрыть ветку (1)
