Ариана Лолаева и её ситуация
Когда Идрака заклевали, за него вписалось половина стендап клуба. Ариану хрен кто защищает. Хотя и там и тут они страдают от последствий сказанных ими слов. Понятно, что тут она сама виновата. Она признала свою вину и извинилась. Но почему-то её кенты стендаперы хрен кто удосужился как-то публично поддержать. По крайней мере я не видел ничего подобного. Может кто в курсе. Боятся гнева осетинской аудитории?
Я никого не защищаю. Каждый всегда должен отвечать за свои слова. Просто у Стендап-клуба какие-то двойные стандарты получается. В обоих случаях Идрака и Арианы люди отвечают за свои слова. Но за Идрака потянули мазу все.
Повторю. Я её не оправдываю. Надо думать перед тем чтобы что-то подобное говорить и тем более выкладывать. Но моя мысль не об этом сейчас.