Арбитражные управляющие
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста в процедуре был ФУ ( процедура БФЛ) он снялся с процедуры ( по неизвестным мне причинам ) я подала заявление на предоставление СРО , СРО предоставляет кандидата, суд назначает заседание. Кредитор (физлицо ) выступает против и предлагает свое СРО , я тоже возражаю против его СРО . Причем мотивировать почему мною предоставленное СРО не подходит кредитор не может , помимо своих домыслов в заинтересованнности . На предыдущего ФУ он кидал жалобы на бездействие, хотя ФУ ничего не скрывал , так как скрывать в моей процедуре нечего . Все документы в суде , все ответы ФУ были предоставлены , все документы им получены. Вопрос такой у меня , как обычно судья в такой ситуации поступает ? Случайную выборку делает ? Я не против на самом деле , так как повторюсь скрывать мне нечего . Но вот как она отказ от предоставленной мною СРО припишет в определении ? Спасибо за ответ
Лига Юристов
40.4K постов40.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.