Арахисовая паста с сюрпризом

Было дело, читал на Пикабу, что люди обращаются к производителям если есть какой-то косяк с товаром или потерялась деталь и зачастую производитель очень лоялен и идёт навстречу своему покупателю.
Настала и моя очередь написать такое письмо.
Купил в магазине у дома баночку арахисовой пасты и обнаружил сюрприз, привет от предприятия.

Арахисовая паста с сюрпризом Сюрприз, Длиннопост, Kdv
Арахисовая паста с сюрпризом Сюрприз, Длиннопост, Kdv

Сюрприза не ждал, поэтому с любопытством принялся доставать это чудо со дна банки.

Арахисовая паста с сюрпризом Сюрприз, Длиннопост, Kdv

Кусочек резиновой перчатки, достался мне в придачу к арахисовой пасте.
Помня про опыт людей с Пикабу, решил написать производителю. А может акция какая: "Купи 5 банок, собери перчатку".
Изготовитель "Озерский сувенир", входящий, по всей видимости, в группу "KDV".

Арахисовая паста с сюрпризом Сюрприз, Длиннопост, Kdv

Написал, через их сайт, звонков и писем в ответ, в первые несколько дней, не было... А потом я и забыл благополучно.
Но тут поступает звонок от курьера с вопросом куда привезти арахисовую пасту. Я тут, честно сказать, растерялся, никакой заказ не жду, что за арахисовая паста которую мне должны передать не понимаю. Но после слов, вы же писали обращение на сайте KDV, осмысление пришло.

Арахисовая паста с сюрпризом Сюрприз, Длиннопост, Kdv

Доставили мне три баночки арахисовой пасты в фирменном пакетике и устными извинениями за сей казус. Подробностей, как в банке оказался кусочек перчатки не знаю, не сообщали.
Приятно, что производитель отреагировал на обращение и очень надеюсь провел проверку на предприятии и позаботился, что бы перчатки не попадали в продукцию.