в междуреченском такое было года два назад... с адским ливнем и скорость ветра поднялась до дохера)))
раскрыть ветку (1)
прошлым летом у нас тоже был очень сильный ливень, а небо было просто ЧЕРНЫМ. И до этого говорили по зомбоящику что будет конец света в этот день. Вот тогда я реально наложил в штаны...
показать ответы
http://cs307411.vk.me/v307411676/8abf/hfW-x9RmGH4.jpg http://cs307411.vk.me/v307411676/8ace/ot-4eCpJIiI.jpg http://cs307411.vk.me/v307411676/8ad8/cZ278IYHxxE.jpg
показать ответы
раскрыть ветку (1)
эту не используй. это мой первый пост, и на пикабу я с сегодняшнего дня, это плохая ссылка. Используй те что выше.
показать ответы
