Анекдоты

Кошка v.1.1.3 патч:

- Исправлен вылет при виде пылесоса.

- Ест прямо из миски, еду куда попало не уносит.

- Исправлен баг с постоянным сном.

- Теперь ест всё подряд, не привередлива к еде.

- Убрана способность брать еду со стола хозяина.

- Уменьшен пинг в дверном проёме.

- Убрана точка респауна возле/на ПК/ноутбуке хозяина.

- Добавлена функция поиска второго носка хозяина.

- Убран баг "Выпадение из окна".

- Убран баг "Выпадение шерсти".

- Убран баг "Точить когти о дорогую мебель".

- Убран баг "Вставай, хозяин! Да, я хочу есть. Да, в 5 часов утра!".


Кот принимает солнечные ванны и наслаждается жизнью, пока ты, человечишка, просиживаешь свою жизнь, перекладывая бумажки в офисе, чтобы купить ему еды и разных ништяков. Человек - царь природы? Ну-ну...

- Везёт же кошке: не тренируется, а идеальная растяжка.

- Зачем тебе такая растяжка? Жопу вылизывать?

- Нет. Брить...


Как известно, бабушки бывают очень энергичные.

Вот такая энергичная бабулька позвонила в службу спасения животных:

- На помойке беременная кошка, вот-вот родит, приезжайте.

Служба спасения животных не сильно спешила ехать - и клеток свободных у них нет, и бензина тоже.

Но бабулька была очень энергичная.

После десятого звонка служба наконец приехала.

Однако поймать бедную беременную кошечку оказалось не так просто. Впрочем, в службе работают профессионалы. Изловили. Осмотрели.

Оказалось - кот. Да еще и кастрированный.


Часто, когда снимаю джинсы, из карманов выпадает мелочь. Бывает некогда подбирать, а когда возвращаюсь - мелочи нет. Не придавала этому значения, пока не застала свою кошку за перетаскиванием монет под кровать. Две тысячи под кроватью. Мелочью. Две.


На стене висит когтеточка.

Кот исправно точит когти о косяк в десяти сантиметрах от когтеточки.

Я ору: "Ты идиот? Вот где надо точить когти, понимаешь?"

Кот преданно-обожающе смотрит мне в глаза и у меня ощущение, что он сейчас скажет: "Идиёт, насяльника!"


Всем, кому могла, рассказывала уже, но повторю. Уж больно кино впечатляющее.

Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Кот орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой... Словом, фестиваль.

Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора.

- Дама, - сказала она, - Во-первых, обещайте, что вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью. Договорились? Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. ВСЁ.

И вы знаете, эффект был СТРЕМИТЕЛЬНЫМ. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нищасноэ кысо принюхалось, и БЫСТРО И УВЕРЕННО сошло вниз по стволу.

Я хочу сказать - пользуйтесь, соотечественники!


"Я хочу сказать - пользуйтесь, дорогие соотечественники!" http://www.*******.ru/id/830931/

Воспользовались! Мать его итить.

В воскресенье на дереве у нашего дома тоже "поселился" шерстяной пиздюк. Целый день он периодически мявкал, но слазить категорически не хотел. Вот ведь шанс выдался - использовать совет из интернета! Вечером оросил ствол каплями валерианки, к утру уж по любому спустится...

И? И!!! Ночью в районе дерева творилось что-то невообразимое. Драки, душераздирающие крики. В общем, велись полноценные кошачьи боевые действия. А утром, когда я пошел на работу, на дереве сидело семь(!) котов/кошек!!! И где-то столько же в округе! Самое интересное, что тот "первопроходец" на ветках отсутствовал)))

Дорогие соотечественники! Если захотите снять кота этим способом, то не надо капать на ствол, смочите каплями и подвешайте какую-нибудь тряпку, которую можно будет после снятия кота утилизировать и не возбуждать пушистую общественность в окрестностях.


Сажаю цветок, клубни большие. Кроме тяпки под рукой ничего нет. Аж взмокла тяпкой махать. Стою пот вытираю. Побегает молодой кот и начинает в этой лунке кувыркаться. И такие забавные рожицы корчит. Посмеялась над помощником и говорю: - Тимофей Кузьмич, хорош уже. Вылезай.

А эта шерстяная сволочь садится и туда мокрое дело делает. Дожили! Котам ямки рою. Ну и кто из нас венец эволюции!