48

Американский велогонщик скончался после падения на этапе «Тура Хилы»

Американский велогонщик скончался после падения на этапе «Тура Хилы» Велосипед, Велосипедист, Смерть, Велогонки, Новости

Американский велогонщик Чад Янг, выступавший за команду Axeon Hagens Berman, скончался в результате падения на этапе гонки «Тура Хилы».

Об этом информирует официальный сайт команды Axeon Hagens Berman.

21-летний спортсмен упал на одном из известных своей сложностью и травмоопасностью спусков трассы. В результате полученных тяжёлых травм головы, Янг скончался в больнице в пятницу (29 апреля) в окружении своей семьи и близких.

«Мы потеряли друга, товарища и члена семьи. Я не могу найти слов, чтобы выразить всю свою боль от этой потери. Я благодарен судьбе за то, что знал его и имел возможность разделить его страсть к велогонкам», — говорится в заявлении генерального менеджера команды Акселя Меркса.

Ранее сообщалось, что трёхкратный олимпийский чемпион конькобежец Свен Крамер получил перелом левой ключицы, упав в ходе велогонки.

http://allnews.uodoo.com/ru-ru/detail/1875273518783090

Дубликаты не найдены

8 комментариев

по актуальности
+7

Стало интересно и нашел его фотку и новость о смерти на сайте команды. Не понятно зачем новостные порталы ставят картинки совсем не относящиеся к самой новости.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Потому что пипл хавает. Если бы возмущённые читатели сфоткали столовую вилочку и пачку баксов и предложили журналисту слегка ткнуть её журналиста, а потом клюнувшего закололи реальными вилами, только что из навоза вытянутыми, за копеечку, то может, они бы и стали задумываться о достоверности фотографий.

Но в реале люди уже смотрят на ссылочки снизу "как похудеть, не отрывая жирный зад от поедания пончиков" или "гороскоп предсказывает всё заебись, только не надевай ничего, кроме лосин", кликают по ним, и тем самым спонсируют продолжение всей этой хуеты.

+8

Нахрена здесь фото трековых гонок с нашими велогонами?

раскрыть ветку 1
0

На пост без картинки никто смотреть не будет

+2

Тупорылый, зачем фотографию велотрека сюда поставил?

0

Что? Конькобежец упал время велогонки?

-2
Как так получилось,что шлем не помог?
-2

видосик в студию

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: