69

Альтруизм и подарки из Норвегии

Спасибо @vlad9k, за смелость и организованный обмен подарками! Ты молодец!

надеюсь, казявкам, которые не отправили нам с подругой подарки, хотя бы понравились наши :)

А еще ОГРОМЕНОЕ спасибо @ulv23b, за чудесные норвежские новогодние сюрпризы в середине февраля! Могу с уверенностью заявить, что получать подарки приятно в любое время :) а сегодня еще и день рождения моего мужа и дедушки))

И, пока мой полугодовалый сын окончательно уничтожает упаковку и новую игрушку (да. я ее помыла), я дожёвываю печенье и окунаюсь во вкусовую ностальгию... это как в мультфильме "Рататуй" - вкус детства. Лакричные конфетки, желешки, немецкий шоколад. В детстве мы получали такие посылки на новый год. Спасибо, что заставили меня улыбаться.

Альтруизм и подарки из Норвегии Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Добро, Альтруизм, Длиннопост

(шоколадку уже слопала, конфеты почти закончились, печеньку доедаю...)

На одном из подарочков написано "Открыть 5 марта", не знаю почему, поставлю будильник, спрячу в сейф и буду стойко держаться.

Альтруизм и подарки из Норвегии Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Добро, Альтруизм, Длиннопост

А еще мы с @Vremya.zhit, уже договорились, что иришкофе отойдет к ней, в обмен на чай из ее посылки.  она такой очень любит. Продам гараж. Мы подумали-подумали и решили делать разные посты-благодарности.

Завтра опробую формочки и пошью что-нибудь из фетра, а сегодня буду поедать вкусняхи.

о! а еще - календарь! с салом! агонь.

Всем добра, не будьте бяками.

Найдены возможные дубликаты

+2
Ого, как быстро все дошло. Подарки крутые )
+1

Пусть впереди будет много прекрасных дней и уютных вечеров!!!

раскрыть ветку 1
0

спасибо!! а подскажите, что за формочки для печенья с выемкой?)) мы вчера строили такие теории!

вчера сварили два глинтвейна и кофе)

Иллюстрация к комментарию
+1
Продам гараж )))
раскрыть ветку 1
-1

и так каждый год...

0

Ой, девочки, забыла подписать... Это наз. выемки для печенья на чашку. Делаете печенье и печеньку можно "посадить на чашку". https://forum.say7.info/topic83366.html

раскрыть ветку 1
0

значит, я угадала)) спасибо))

Похожие посты