Алкоголь зло 2
Хотел обойтись комментарием, но что то он очень большим получается. Так вот. Я пью пиво с 7 лет, это не тайна и не трагедия. Я на велосипеде гонял за жигулевским в магазин. Продавцы меня знали и проблем никогда не было. После бани, а своя баня у нас появилась как раз в мои 7 лет, в банный день отец всегда брал пиво. По началу сам конечно, а как я подрос, так я катался. А то что алкоголь зло это другая ситуация. Мне 39 и я ни разу не похмелялся, не пытался улучшить свое состояние. Только от отца, мамы и мужа сестры я постоянно слышал: вот доживешь до нашего возраста, то тоже начнёшь. Так вот. Я не похмелялся никогда, наутро и второй день меня от алкоголя воротит. Мама мне говорит что раньше и отец не так страдал от похмелья, только я то знаю как всё было. Я этим не горжусь, но один раз мы с отцом подрались, он никогда не считает себя виноватым, а я считаю что обезопасил маму от его нападок из за меня. САМОЕ главное мой отец никогда не признает себя виноватым. Никогда. Он никогда не извинялся и не говорил спасибо. Историй у меня море, но пора спать. Если что пишите