-46

Аксенов призвал во имя духовности убрать демократию и сделать Россию монархией

Глава Республики Крым Сергей Аксенов считает, что России необходима новая форма правления — монархия. Такое мнение, как передает корреспондент «Ленты.ру», он высказал в эфире телеканала «Первый Крымский».

«Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры», — считает Аксенов. «Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — добавил он.

Аксенов призвал во имя духовности убрать демократию и сделать Россию монархией Политика, Аксенов, Крым, Конституция

Глава Крыма считает, что от демократии в виде вседозволенности нет пользы, и наглядный пример тому — Украина.

«Я считаю, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов», — заявил Аксенов.

https://lenta.ru/news/2017/03/14/aksenov/

Разве это не преступление против основ конституционного строя и безопасности государства ?

Дубликаты не найдены

+7

лучше уж социализм

раскрыть ветку 2
+1

Ну, в этой стране социализм потерпел фиаско.

раскрыть ветку 1
0

Скорее его развали не заинтересованные в нем люди,они то и пришли к власти сейчас.

+9

я против царя.

я за императора!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
Славь Имя Его :-) и не оставит Он тебя в милости своей
раскрыть ветку 3
+1

Эти сущности тоже тебя не оставят.

раскрыть ветку 2
0

ты что накуренный ?

а почему глаза красные ?

раскрыть ветку 2
+1

Я плакал!

раскрыть ветку 1
+19

В крыму эпидемия что ли? У одной бюст Николая кровавого мироточит. Теперь еще и Аксенов подтянулся. Есть вообще в текущий момент на земле хоть одна успешная монархия? Все господ не хватает им.

раскрыть ветку 14
+12

Ага блять! Монархисты хуевы!

При всем уважении к Аксенову и Поклонской, у меня жопу рвет от их заявлений порой.

Как будто решили найти козлов отпущения по территориальному признаку.

раскрыть ветку 1
+2

подлизнуть способ ищут

+5
Его Поклонская покусала. Весеннее обострение, господа. После девятого мая должно отпустить, до осени.
раскрыть ветку 1
0

Не покусала, а обсосала))

+1

Думали, что Крым хочет в РФ, а оказалось, что хочет в РИ

+1
Да была версия, что там секта николаевцев рулит каких-то. Утверждающие, будто Николаша это новый мессия, типа Христа. И на правящие круги в Крыму имеет большое влияние.
+1

Там просто намечается массовые сокращения, так как хохлочиновники три года работают через жопу, вот и началось подлизалово, под Аксёновым вообще стул шатается уже достаточно давно, Поклонская просто ёбу даёт (она вообще весьма мутная мадам имхо), руководители на местах - те же.

+1

напекло в голову крымское солнце)

обязать чиновников носить панамки))

-2
Есть вообще в текущий момент на земле хоть одна успешная монархия?

Соединенное королевство

Нидерланды

Дания

Испания

Норвегия

Швеция

Это только те что я вспомнил. Нагуглить еще больше наверное можно.

раскрыть ветку 5
+6
Я думаю ТС имел ввиду РЕАЛЬНУЮ монархию.А не как в упомянутых тобой странах,где монарх выполняет просто представительскте функции.
раскрыть ветку 4
+6
раскрыть ветку 6
0

что за нах?

раскрыть ветку 5
+8

Вот и я также - "WTF?".

Ответ простой - во власть рвутся флюгеры всех мастей.

раскрыть ветку 4
+4

Я, пожалуй, за этих кандидаток.

раскрыть ветку 1
0

Розовая кофточка маечка... Мечта Фили.

+8

«Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — добавил он.

что то призывов не заметил

журнашлюхи опять натягивают сову на глобус

раскрыть ветку 7
0
Ну да. Конечно, индейка так себе, но призывов к насильственно у свержению или изменению конституционного строя нет.
А на нет и суда нет.
ещё комментарии
+3
Че разгалделись? Кто тут в цари первый? За мной будешь. Я готов!
раскрыть ветку 1
0
А пианину?
+2
А давайте вообще к княжества вернемся? Или вообще, к первобытно-общинному строю. Чего мелочиться то
раскрыть ветку 2
0

Не-не, на первом остановимся, когда «вассал моего вассала — не мой вассал»

раскрыть ветку 1
0
Не понял, о чем вы
+2
У них там крыша потекла сильно. Вылизывают попу Кирилу и Володе как на соц. соревнованиях. Опережая друг друга в абсурдности высказываний.
раскрыть ветку 2
+4
Можно вывезти украинца из Украины, но Украину из украинца....
раскрыть ветку 1
0

это не украина,это обычное человеческое желание жопу в тёплое место поместить,а вам пора ватку из головы вынуть

+1

По поводу возвращения в Россию монархии, помнится, Владимир Вольфович одно время активно высказывался)) Но это, скорее, потому, что он, как достаточно отвязный (но очень умный политик) просто прокатывает некоторые идеи и проверяет реакцию на них от широких, так сказать, народных масс. А если серьезно, то как представлю великую княгиню Леониду в невероятно аляповатых нарядах и упитанного ее сынка Георгия в качестве наших монархов, -то, спасибо, не надо, не утруждайтесь))

раскрыть ветку 7
+6

Кстати, вот почему сразу дом Романовых по этому поводу вспоминают? Николай, что в пользу родственников от престола отрёкся? Нет? Так и шли бы лесом, а не то чтобы претензии предъявлять. Не смог государство удержать — на*уй такого мученика. Помазанника божьего. Вон там, выше, — амператора просют, одна заковыка только — империю нужно завоевать, а не на халяву хапнуть, типа по наследству, через век. Так что, предъявы что-то плесневы уж больно.

раскрыть ветку 6
+4

Там немного другого императора хотят))) http://ru.warhammer40000.wikia.com/wiki/Император_Человечест...

0

Николай как раз отрекся в пользу родственников, т.к. отречений было два: первое - в пользу царевича Алексея, но от него Николай отказался после беседы с лечащим врачом семьи, а второе - в пользу великого князя Михаила Александровича, но тот, в свою очередь, тоже не пожелал взять бразды правления на себя.

раскрыть ветку 4
0
Гондурасу не нужен король. Гондурас - республика! (Боралгин)
0

Тёлка в красном без лифака)

0

Не, спасибо.

Не для того мой прадед стрелял в моего другого прадеда, чтобы слепой рэндом определял качества правителя.

0
ХЗ, с одной стороны дебильная демократия, о которой рассказывают что это власть народа и все равны. С другой самодержец может оказаться типа Горбачёва или Ельцина, но власть уже будет полностью в его руках. Это пока Владимир Владимирович у руля люди хотят монархии. Долгих лет ему, но долго ли с такой напряженной профессией люди живут, в плане здоровья психического и физического? А так монархия, с хорошим царём - хороший строй.
0
А почему содержание не соответствует заголовку? Не призвал, а выразил собственное мнение. И самое главное, если не брать одну маленькую строчку, то где он не прав? Безответственность - есть!
Западная дерьмократия нам не очень - снова прав!

Журналисты такие журналисты.
0
МОЖЕТ РЕВОЛЮЦИЮ 1917 ПОВТОРИТЬ??
0
Лично мне хоть монархия, хоть парламентская республика- для людей работайте, и во благо государства. а называйтесь как хотите...
-1

Да пусть Аксёнеов, в начале, в Крыму коммунизм построит, а потом что-то говорит.

раскрыть ветку 3
+3

как монархист может построить коммунизм?) у меня мозг лопнет щас)

раскрыть ветку 1
-1
Ну были же прАмериканские коммунисты, почему бы не быть коммунистическому монархисту.
-5

Кстати, нормальный мужик, будь моя воля, я б поручил ему строить коммунизм в отдельно взятом регионе. (не моем 8) )

ещё комментарий
-3

Такая активность во власти!

Не уж то Володька с Димоном решили съебывать с награбленным и подбирают кандидата себе на замену?)

-3

Идиотизм -- не преступление.

-4

они там ваще не приборзели рот открывать? столько бабла втюхали в них, а эти теперь лают...

раскрыть ветку 2
-3

Из своего кармана платил, или у тебя в рассчётном листе отдельный налог на Крым появился? Избиратель делегировал правительству полномочия? Всё, не вякай, в следующий раз подумаешь, может и на выборы сходишь, чтобы тебе Навальный подоходный налог скостил.

раскрыть ветку 1
-2

да, те деньги что вбуханы в Крым - из моих налогов в том числе, да именно из-за нехватки этих средств у нас плохие дороги, грязный город.

так что по сути из моего кармана.

лично мне крым не сдался, по сути они беженцы и диктовать свои условия с их стороны как минимум некорректно

-5
Давно пора, но с расстрельной зависимостью...
-6

Ну...звучит, конечно, бредово. Но это похоже на страшный сон западных политиков))))).

раскрыть ветку 2
+8
Наоборот их главная радость. В свое время почему у нас победил социализм и временное правительство погнали к хуям? Именно потому что все понимали - если конкурировать с более развитыми странами Европы, гораздо раньше перешедших на капитализм, то наши рынки будут захвачены иностранными компаниями. Российская империя была державой аграрной,активно развивающейся, но все же оставали в развитии производства и экономики мы очень сильно.

Монархии не просто так исчезли, либо превратились в формы правления которые лишь называются монархиями, а по сути - власть там точно так у капитала, а не у "царя". Эта форма правления слишком не гибкая и слишком от многого зависит..
+8
Это больше похоже на страшный сон россиян. Амерам-то какая разница, кого свергать - президента или короля?
-7

Учитывая нашу оппозицию, человеческий менталитет и грамотность населения - тоталитаризм самое оно будет. С расстрелами, как в старые-добрые.

раскрыть ветку 5
0

тебя убьют по доносу дяди феди с соседнего дома успехов

раскрыть ветку 1
0

Учитывая то, что ты и я вообще живы - вся эта хуйня с доносами за уши притянута.

0

я за суровую военную демократию по хайнлайну)

-6

@moderator, Призыв к насилию

раскрыть ветку 1
0

Иди проспись.

ещё комментарии
-9

@moderator, политика без пруфов.

раскрыть ветку 2
+6

@moderator, ложный вызов модератора.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-64577 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 22 января 2016 года.

Lenta.ru зарегистрирована в качестве электронного периодического издания. Учредитель — ООО «Лента.Ру».

Электронное периодическое издание «Лента.ру» интернет-газета (Lenta.ru) зарегистрировано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций — свидетельство о регистрации № 77-2061 от 11 ноября 1999 г.

СМИ перерегистрировано в связи со сменой учредителя.

Свидетельство выдано за подписью заместителя министра А.Ю.Романченко и заместителя начальника Управления регистрации и лицензирования Министерства печати А.И.Александрова.

раскрыть ветку 1
+1

а ты хорош!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: