Агрессивная реклама S7 или вопрос о 100 рублях

Все же знают что в рекламе яндекс такси (да и остальные агрегаторы этим тоже грешат) они указывают самую минимальную стоимость поездки типа: от 69 руб.
Давным давно я как-то проверял эту историю, заказал такси от своего подъезда до соседнего, и даже тогда мне эта "поездка" обходилась в ~100 руб.
Да к вот, ближе к теме сабжа.
Сегодня получил письмо от S7 на почту, они мне "по секрету" сообщили что у них распродажа типа началась.
Думаю дай посмотрю цены на несколько любимых направлений, и глаз зацепился за баннер, гордо красующийся на главной странице сайта в карусели:

Агрессивная реклама S7 или вопрос о 100 рублях Боги маркетинга, Распродажа, Обман, Авиакомпания, Несбывшиеся мечты, S7 AirSpace Corporation, Негатив

К чему это я, не хорошо так поступать S7, не хорошо. Вы ведь никогда, никому не продадите билет за 100 рублей, даже яша не повезет в соседние подъезды за эти деньги, не позорьтесь маркетолухи.
Ну что народ, завалим S7 заявками на билеты по/от 100 рублей, устроим им эффект пикабу?
---
Есть тут офф. представитель авиакомпании?
Можете прокомментировать почему вы так  обманываете своих клиентов?

Агрессивная реклама S7 или вопрос о 100 рублях Боги маркетинга, Распродажа, Обман, Авиакомпания, Несбывшиеся мечты, S7 AirSpace Corporation, Негатив