Афиша8
Я планирую написать пост. Подписывайтесь. Телеграм тоже планирую завести. Донаты присылайте. В панамку не пихайте.
Я планирую написать пост. Подписывайтесь. Телеграм тоже планирую завести. Донаты присылайте. В панамку не пихайте.
На липовый аккаунт в кикшеренге копишь, чтобы кататься втроём, на корм для бездомных собаченек, или на лодку для рыбалки? Или на прямоточный глушитель для мотоцикла?