АДМ Томск-Тверь

Получила свой долгожданный подарок неделю назад, но руки дошли до отчёта только сейчас. И вот что у нас - нарядная коробочка, с весёлыми наклейками, доверху набитая мишурой. Приглашаем инспекторов, два килограмма это не шутки, требуется особый контроль.

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

Пришли не все, только председатель комиссии, с гордым именем Беляш. Судя по надменному взгляду, этот подлец требует взятку. Что ж..

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

Хоть угощение весьма аппетитно, но выражение морды лица не меняется. Видимо не нравится когда колбаской в него тыкают.

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

Но лакомство не только для него.

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

К сожалению не удалось провести фотосессию за трапезой, но вот обеденный сон после перекуса. Это всегда на ура.

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

Ещё много радостей было для меня, красивые штуки на стол (не знаю как правильно называются)

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

Милый магнитик. Мне он очень пришелся по душе.

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

Классные салфетки с зайцем, два моточка пряжи, вкуснейшие пряники, я никогда таких не пробовала. Кедровые орешки, варенье из них и из шишек. Матрёшка на ёлку, книги для меня и дочери.

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)
АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

Интересный блокнот с деревянной обложкой. На память о Томске поберегу его.

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

И общий вид подарка.

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

Спасибо моей Снегурочке ещё раз. Уже писала ей сообщение сразу после получения подарка, чтоб она не тревожилась, надеюсь ей будет приятно и увидеть отчёт)

Ну и делёжка. Что-то мутят в углу. Наверное есть план как отобрать у крыс их угощение.

АДМ Томск-Тверь Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Новогодний инспектор (конкурс)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=