АДМ. Срочно перехожу на тёмную сторону. Есть конфетки!

Много лет участвую в различных санта-обменах и каждый раз так хочется побыть снова ребёнком, окунуться в те самые мгновения, когда мир вокруг новый и неизведанный, всё на свете ещё впереди, и космические корабли бороздят просторы далёкой-далёкой галактики.
Но, обычно дедушка мороз немного стесняется, ведь это всё ребячество, а для взрослой тёти надо что-то посолиднее.

Но на этот раз я наконец-то получила свой "фанатсктий" подарок!

Дарт-вейдер в битве за ёлку.

АДМ. Срочно перехожу на тёмную сторону. Есть конфетки! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

Обложка на паспорт из натуральной кожи. Пощупайте, она мягкая-мягкая.
Аж представила, как захожу в суд, протягиваю секретарю световой меч, и все сразу понимают, кто здесь будет доминировать!

АДМ. Срочно перехожу на тёмную сторону. Есть конфетки! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

А ещё носочки с малышом-Грогу и конфеты !

Мы, Москвичи, давно уже зажрамшись, это все знают. И я каждый год прошу, чтобы не присылали стандартную квадратную шоколадку, а чтобы добыл лично для меня местных конфет в фантиках.
Вам в ддетстве не такие дарили?
Мне прислали целый мешок!
Вот пока пишу, уже три штуки стащили на дегустацию! Мы любим суфле и Снегурочка прислала много разного суфле!

АДМ. Срочно перехожу на тёмную сторону. Есть конфетки! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год

А знаете, что самое ценное в подарке? Он может не понравиться Васе, Маше, котику86 или Анониму, но он собран именно для меня.

Новому году быть!

Побежала вырезать снежинки с повстанцами.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=