321

АДМ Подольск-Питер

Спокойно, вдох-выдох, вдох-выдох....До закрытия почты 10 минут, посылка трекается, 5 секунд раздумий... БЕЖИМ.
Распаковывать я стала ещё находу, не могу ждать!

АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри красивый подарочный пакет с кучей свертков и открытка...когда уже дом! Наспех кидаем мопсоинспектора в посылки и скорее открывать мою прелесть

АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Инспектор помогает...

А дальше все как в тумане и только крики "Леденцы!обожаю!!!Носкиииии моя любовь 😱маски для лица О ДАААА"

а теперь самый большой подарок и там плед.... ПЛЕД. БОЛЬШОЙ МЯГКИЙ ПЛЕД!!!!
Простите, я могу только кричать "ааааа"

моя снегурочка САМАЯ ЛУЧШАЯ!Я не могу передать словами как мне все понравилось! огромное спасибо тебе, @evropa90 !
Ты подарила мне огромный вагон счастья, и я ещё долго буду вспоминать тебя, кутаясь в уютный плед ❤️

Найдены возможные дубликаты

+24

Вы и плед -так мило! Обычно люди счастливы, но прячут счастливые лица. Спасибо за открытость!

раскрыть ветку 1
0

Счастливые прячут лица? Вот те раз) Если только боятся критики и оценивания социумом. А так как раз большинство нормальных людей не стесняются показать свое лицо.

+15

Фигасе ты красотка!

раскрыть ветку 7
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+8

Расходимся, у нее есть парень!)

раскрыть ветку 5
+33

Не упрёка ради, а для традиции))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Потому как в таких случаях упреки бессильны)

+6
Какая ты хорошенькая!
ещё комментарии
+6

Блин, так много адмов из Подольска )) я и слова такого не знала полгода назад, а теперь сама живу в нём

раскрыть ветку 1
+1
Я тоже удивилась) живу в Подольске
+4

Приятный пост ))

+3

Как же я рада!!!) У меня улыбка кажется сейчас просто наверху бантиком завяжется) Вам очень -очень-очень приятно дарить подарки. Выбирать Вам оказалось попроще,чем в том году брутальному мужчине на мотоцикле :)

И присоединюсь ко всем комментариям ниже-Вы очень красивая) Пускай плед и носочки согревают Вас в холодные деньки, а рядом окружают только добрые люди и такие милые мопсы:) СЧАСТЬЯ!!!

+3

Красивая девушка ещё и обладательница мопса! Такое только в сказках бывает.

+3

Везет пледу)

+3

Какая прелесть☺️

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

"Наспех кидаем мопсоинспектора в посылки...", д, любопытство любопытством, а традиции нужно соблюдать)) На днях покупала оберточную бумагу, а на ней надпись "при транспортировке не бросать, особенно, если не умеете ловить".

+2

Пустите к вам под плед =)

+2

Классный мопс, и вы тоже очень симпотичная !

+1

Какая красивая подарок!

+1
Как мило. Плед клёвый , тоже такое же захотелось 🤭
0

А не хотите постить свои Фото я даже подпишусь :-)

0

Эх,так прямо захотелось поучаствовать)

-1

Забавные лапки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: