321

АДМ Подольск-Питер

Спокойно, вдох-выдох, вдох-выдох....До закрытия почты 10 минут, посылка трекается, 5 секунд раздумий... БЕЖИМ.
Распаковывать я стала ещё находу, не могу ждать!

АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри красивый подарочный пакет с кучей свертков и открытка...когда уже дом! Наспех кидаем мопсоинспектора в посылки и скорее открывать мою прелесть

АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Инспектор помогает...

А дальше все как в тумане и только крики "Леденцы!обожаю!!!Носкиииии моя любовь 😱маски для лица О ДАААА"

а теперь самый большой подарок и там плед.... ПЛЕД. БОЛЬШОЙ МЯГКИЙ ПЛЕД!!!!
Простите, я могу только кричать "ааааа"

моя снегурочка САМАЯ ЛУЧШАЯ!Я не могу передать словами как мне все понравилось! огромное спасибо тебе, @evropa90 !
Ты подарила мне огромный вагон счастья, и я ещё долго буду вспоминать тебя, кутаясь в уютный плед ❤️

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.4K пост12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6571

Заменили отцов

Заменили отцов
5911

Оплачено

Оплачено
5793

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5416

Правильная мотивация

5099

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4625

Приоритеты

4405

Враг внутри

Враг внутри
4200

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
4048

Везунчик

Везунчик
3726

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3618

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
3421

"Секс без перерыва" на совещании

3364

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3116

Увеличение

Увеличение
3042

Бабушкин подарок

3005

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2872

Подбодрили

2723

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2538

Вопрос решён

Вопрос решён
2428

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью
preview
preview
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: