АДМ Подольск-Питер

Спокойно, вдох-выдох, вдох-выдох....До закрытия почты 10 минут, посылка трекается, 5 секунд раздумий... БЕЖИМ.
Распаковывать я стала ещё находу, не могу ждать!

АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри красивый подарочный пакет с кучей свертков и открытка...когда уже дом! Наспех кидаем мопсоинспектора в посылки и скорее открывать мою прелесть

АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Инспектор помогает...

АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А дальше все как в тумане и только крики "Леденцы!обожаю!!!Носкиииии моя любовь 😱маски для лица О ДАААА"

АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

а теперь самый большой подарок и там плед.... ПЛЕД. БОЛЬШОЙ МЯГКИЙ ПЛЕД!!!!
Простите, я могу только кричать "ааааа"

АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Подольск-Питер Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

моя снегурочка САМАЯ ЛУЧШАЯ!Я не могу передать словами как мне все понравилось! огромное спасибо тебе, @evropa90 !
Ты подарила мне огромный вагон счастья, и я ещё долго буду вспоминать тебя, кутаясь в уютный плед ❤️

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=