АДМ Пермь - Пермь

Не первый раз участвую в новогодних обменах, но такое у меня первый раз)
Подарок привезли аж ко мне домой и отдали лично в руки. Скажу честно - было очень волнительно. Но это просто +100% к настроению и атмосферности.
А еще необычные ощущения - получать в подарок фирменные городские конфеты, а не дарить их. Даже странно :D
Передаю огромный привет своему Дедушке Морозу и огромное спасибо! Подарок волшебный.
Веточки елочки - это гениально! (возьму на заметку) И запах от них шикарный. Ну и моя любовь - гирлянды.

АДМ Пермь - Пермь Тайный Санта, Обмен подарками, Обмен, Длиннопост

Конечно же, в первую очередь подарок осмотрела кототаможня и осталась довольна - про них (да, про них. Их два. Но второй все проспал) тоже подумали.

АДМ Пермь - Пермь Тайный Санта, Обмен подарками, Обмен, Длиннопост

И не только про них! Подарок был для всей семь. Гравити фоллз и вкусняшки - моя любовь *__* Лизун и печати были вскрыты мгновенно – татуированный ребенок передает спасибо.


В общем, огромное спасибо! Желаю всем адекватности, хороших подарков и позитива.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=