АДМ Пенза-Сыктывкар

Каждый раз когда я участвую в обмене подарков я поражаюсь как люди, участвующие в обменах, угадывают с подарком. Вот и в этот раз мне невероятно повезло с Дедушкой Морозом!

АДМ Пенза-Сыктывкар Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность

Это единственное фото подарка, которое я я смогла сделать, так как маленьким загребущим ручкам не терпелось его растащить))
Я не писала о том, что сын обожает лего, но оно было в подарке, о том что он хочет копить на самокат, но у него нет копилки тоже ни слова не было. Не писала о том, что дочка подсела на наклейки и это одно из её самых любимых занятий. Не писала, что мой любимый цвет - голубой. Но бутылка о которой я просила офигенного голубого цвета. 💙 Не писала, что люблю птичье молоко, но и оно было в подарке.
Спасибо тебе, моя дорогая Снегурочка за этот чудесный подарок!
P. S. Я смогла продержаться и открыла его только 31.12)))

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=