АДМ Новосибирск- СПб)) Прекрасная Бабушка Мороз и кусочек новогодней радости))

Как только на АДМ пришло оповещение, что мой тайный Дедушка отправил мне подарок, началось ожидание и нетерпение)) Ежедневные вопросы от детей в стиле Маши "А уже пришло? А сейчас пришло? А теперь пришло?")))
И, да, пришло, только не от дедушки, а от бабушки Мороз))

АДМ Новосибирск- СПб)) Прекрасная Бабушка Мороз и кусочек новогодней радости)) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Позитив, Длиннопост, Тайный Санта

Моя прекрасная бабушка Евгения, настолько тщательно подошла к выбору подарка, что прислала из Новосибирска в Петербург кружку с эмблемой Зенит! Просто потому что у меня было написано, что очень люблю футбол... Не просто сборная России, или мячик, а кружку с ФК из моего города... Это просто потрясающе)))

АДМ Новосибирск- СПб)) Прекрасная Бабушка Мороз и кусочек новогодней радости)) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Позитив, Длиннопост, Тайный Санта

Куча вкуснющих новосибирских конфет маленьким исчадиям ада, маски для лица для уставшей меня, чтобы я на Новый год была красоткой)) Крем, вкусняху с Маршмэллоу... и настолку! Про настолки тоже было написано в интересах, очень уж мы любим вечерами в них играть)) Причем такой игры у нас нет, и моя бабушка Мороз подобрала игру, чтобы было интересно и нам с мужем и детям))

АДМ Новосибирск- СПб)) Прекрасная Бабушка Мороз и кусочек новогодней радости)) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Позитив, Длиннопост, Тайный Санта

Открытка с добрыми и позитивными словами принесла нам тепло и улыбку)) Как же это замечательно, что незнакомый человек, который находится за тысячи километров от тебя смог принести в твою жизнь что-то хорошее, теплое и доброе))) Спасибо дорогая Евгения, особенно за украшенную советскими открытками коробку и сушёные дольки апельсина в ней, чтобы вкусно пахло)) Спасибо за ваше внимание к мелочам))
Я очень надеюсь, что ваш Дедушка окажется таким же внимательным как и вы))

АДМ Новосибирск- СПб)) Прекрасная Бабушка Мороз и кусочек новогодней радости)) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Позитив, Длиннопост, Тайный Санта
АДМ Новосибирск- СПб)) Прекрасная Бабушка Мороз и кусочек новогодней радости)) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Позитив, Длиннопост, Тайный Санта

P.s., моя дорогая внученька всё ещё ждёт застрявшую на сортировке посылку, @yourZhik, я ежедневно пинаю почту (((

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=