АДМ (Малое Карлино-Челябинск)

@Bloodxao, я обещала, я сделала.
Всем привет! Отчитываюсь о получении подарка в рамках АДМ.

Успела до получения почитать разные отзывы, в том числе плохие. В посте, где девушке прислали коробку конфет увидела кучу комментов о маленьком весе посылки. Поржала. Потом поняла, что я не знаю, сколько весит посылочка, которая летит ко мне. 836 грамм...Ну, я расстроилась и ждала носок с коробкой конфет.

Сегодня забрала посылку. Итак:

АДМ (Малое Карлино-Челябинск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Длиннопост

Мой первый незаинтересованный котоинспектор и понравившийся уже некоторым пледик.

АДМ (Малое Карлино-Челябинск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Длиннопост

Ну, кот, короче, ленился и нюхал телефон

АДМ (Малое Карлино-Челябинск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Длиннопост

Второй, чуть более заинтересованный, котоинспектор

АДМ (Малое Карлино-Челябинск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Длиннопост

Содержимое:

  1. Шоколадки

  2. Желешки для котанов

  3. Украшение на елку, я так думаю

  4. Драже

  5. Бенгальские свечки

  6. Резинки для волос (я указывала, что у меня длинные черные волосы. Не помню, писала ли я, что они густые и тяжелые, наверное, нет. Резиночки применю на дочь)

  7. Мозаика для мелкой

  8. 2 мишуры

  9. Тушь для ресниц. Здесь я хотела бы обратиться к дарителям) Ну, не вкадывайте вы косметику, если не пишут о ней. Я, например, не пользуюсь тушью. Спасибо, конечно, но вот я не пользуюсь)

Участвую первый раз, очень тщательно и подробно писала анкету. Немножко расстроилась, что не получила мелочушку по моментам из анкеты, которые выделяла, например, про Гарри Поттера или любви к чтению). Немного неверно подошла изначально к этому обмену, сильно заморачивалась с подарком внучку, расстраивалась, что мало, что не понравится, и упаковала я его по-челябински сурово. Отписался, что, вроде, понравился ему подарок.

Подарок приятный, аккуратный, спасибо.

З.Ы.: Ребенок забрал свой подарок

АДМ (Малое Карлино-Челябинск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Длиннопост
АДМ (Малое Карлино-Челябинск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Длиннопост
АДМ (Малое Карлино-Челябинск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Дед Мороз, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=