АДМ из Подольска в Курган 2023-2024

Много лет смотрела на новогодний обмен подарками, но участвовать боялась. В этом году интерес и желание праздника взяло верх, я подала заявку. Надо сказать, ответственно отнеслась к роли Снегурочки, на выходных отправлю свою посылку, постаралась учесть все пожелания, но доставка подвела немного.

И вот за сборами подарка для другого, незаметно пролетело время, и пришел подарок для меня.

Хотелось ощутить такой праздник, каким Новый год был в детстве, но я боялась разочарования и старалась особо не фантазировать. Сегодня забрала посылку.

АДМ из Подольска в Курган 2023-2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Не получала раньше отправлений, сначала не могла открыть)

АДМ из Подольска в Курган 2023-2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Внутри бумага, скрывает подарочки.

Большое спасибо за подарок моей Снегурочке!

Но, если честно, а отзыв же должен быть честным, не так ли? Если честно, немного разочарована, что ли. В моей анкете вообще не было ни слова про чай, а его целых три, причем один, видимо, остался с прошлого нового года, года кролика.

Сладости, конечно, вкусные, но их можно купить в каждом магазине, а в анкете я указывала, что хочется чего-то нового и необычного.

И, уважаемые пикабушники, может кто знает, что за чай в упаковке с дамами? Он никак не подписан, кто изготовитель остается загадкой, вообще никаких данных нет.

АДМ из Подольска в Курган 2023-2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Наверно, нужно было писать более подробную анкету. Прилагаю скрин. Да, я написала, что буду рада любому подарку. Но наверное тому, который собран по моей анкете, а не по личным предпочтениям дарителя. Хотя как первая посылка наверное неплохо))

АДМ из Подольска в Курган 2023-2024 Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Пы.сы. чай без опознавательных признаков пить, конечно, немного страшно)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=