АДМ 2020-2021 Омск-Ставрополь

В этом году, начитавшись отзывов за предыдущие годы, решила принять участие в обмене подарками.
Моему анонимному Дедушке со мной не повезло, я, клюшка, по неопытности пренебрегла заполнением графы «интересы», поэтому ему пришлось выуживать из меня хоть что-то)) но он справился на 100, нет, на 1000000%
Не передать словами, как я ждала посылку, как мониторила её передвижение по сто раз на дню, обновляя информацию в приложении Почты России. Как только она поступила в отделение - сразу же помчалась туда и вот она, увесистая, почти трехкилограммовая посылочка, у меня!

АДМ 2020-2021 Омск-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Обмен подарками

Кое-как дождалась, чтобы дотерпеть до дома и не начать срывать упаковку в машине.
Дома первым делом посылка прошла досмотр

АДМ 2020-2021 Омск-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Обмен подарками

А дальше..искра, буря, безумие..но поверьте мне на слово, всё было очень красиво и аккуратно упаковано, но делать фото каждого элемента подарка в упаковке было уже выше моих сил. Это просто невероятные, непередаваемые эмоции, когда предвкушаешь сюрприз, когда гадаешь, как в детстве, что же таит под собой вот эта коробочка, или вот тот свёрток..
Таможенному инспектору сразу была выдана причитающаяся ему часть подарка, за что он премного благодарен Дедушке!

АДМ 2020-2021 Омск-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Обмен подарками

А я напала на свою часть)) видимо, я в этом году была хорошей девочкой, потому что мне достались:
1. Красивая кружка с крышкой (не знаю, как Дедушка угадал, что я давно её хочу);
2. Невероятно милый новогодний фонарик;
3. Очаровательный и в прямом смысле слова «трогательный» символ года;
4. Пряничная подставка под горячее (я сказала, что люблю готовить);
5. Сладости (Дедушка снова угадал с моими пристрастиями на 100%);
6. Антистрессовая добавка к кофе, который я буду пить из новой кружки;
7. Смесь для глинтвейна и кондитерские посыпки для уютных зимних вечеров с согревающим напитком и имбирными пряниками;
8. Канцелярские принадлежности, такие необходимые в работе и такие постоянно быстро заканчивающиеся:));
9. Золотая мишура и бенгальские свечи для блистательной встречи Нового года!
10. Открыточка с пожеланиями:)

АДМ 2020-2021 Омск-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Обмен подарками

Я в восторге!!! Мой Дедушка Мороз Александр, ты самый-самый лучший!! Спасибо тебе огромное за эти волшебные моменты, пусть в наступающем году у тебя будет всё прекрасно, счастья и благополучия тебе и твоим близким!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=