Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Адам Кадыров получил ещё две награды

https://www.mk.ru/politics/2023/11/17/adam-kadyrov-poluchil-...

Адам Кадыров получил ещё две награды Адам Кадыров, Награда, Мат, Чечня, Чеченцы, Орден, Медали, Политика

"Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму Кадырову вручили очередные награды. Как сообщил министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Ахмед Дудаев, речь идет об ордене «Трудовая Доблесть России» и медали «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени."

Я в 15 лет после школы, а иногда (когда ебучий снег валил сутками) перед школой работал дворником. Из наград пару раз получил пизды от завхоза, за плохо убранные ступени и крыльцо, от отца, когда были снегопады, получал поджопник с фразой "Пиздуй работать иначе не разгрести будет после школы".
В школе сидел и смотрел в окно и тихо шептал "Ебучий снег, да когда ты сука закончишься". Да я по тем временам начало 2000х получал для школьника неплохие деньги 2к в месяц, но ебучий орден трудовой доблести России мне не дали. А за вклад в развитие Российского университета спецназа максимум мог стойко выдержать словесных пиздюлей от одноногого соседа ветерана Афгана.
15 лет мля вклад в спецназ в какой? В CS?