0

А  ведь Кубань-Арена была бы круче стадиона Галицкого

В 2013 году власти Краснодарского края анонсировали строительство нового стадиона к ЧМ по футболу 2018 - Кубань-Арена. Проектом занимались итальянские дизайнеры.

А  ведь Кубань-Арена была бы круче стадиона Галицкого Фк кубань, Вениамин Кондартьев, Краснодарский край, Сергей Галицкий, Длиннопост

Когда это происходило, владелец "Магнита" миллиардер Галицкий уже начал строительство своего стадиона "Краснодар". Думаю, Галицкому было не очень приятно увидеть проект "Кубань-Арены")))

А  ведь Кубань-Арена была бы круче стадиона Галицкого Фк кубань, Вениамин Кондартьев, Краснодарский край, Сергей Галицкий, Длиннопост

"Кубань-Арену" планировали изначально построить в русле старой Кубани по улице Парусной в Краснодаре. Там участком площадью 40 га уже владело НАО ФК "Кубань" - управляющая компания ФК "Кубань" - конкурента клуба "Краснодар" Галицкого. Но потом от этой затеи отказались и решили строить по улице Дзержинского в районе Западного обхода Краснодара на территории "Города спорта" - мини-олимпийской деревни.

Как сообщалось, вокруг "Кубань-Арены" будет разбит парк для отдыха и пикников)))

Если бы в апреле 2015 года те, кто сегодня целует в попу господина Галицкого, не пришли к власти, то можно не сомневаться - в Краснодаре была бы построена "Кубань-Арена".

Губернатор Кубани Александр Ткачёв говорил, что однажды в дерби сойдутся "Кубань" и "Краснодар". И это будет одно из лучших событий в истории кубанского футбола.

Но Ткачёва ушли, а Кондратьев - не лоббист и не политик. В итоге ФК "Кубань" сегодня упоминается только в связи с имущественными скандалами на фоне банкротства и коррупции.

Найдены возможные дубликаты

+8

так то Галицкий строил на свои , а Кубань арену стоили бы из гос бюджета , так что судьба ее была бы такой же как Зенит Арены - жутки распил !

раскрыть ветку 11
+3
Причем я не понимаю автора. Смотрю на проект Кубани и мне нихера он не нравится. Больше приятен стадион Краснодара.
Так что какой то субьективный высер от автора
раскрыть ветку 6
0

я подозреваю что это просто гон на Галицкого , хотя его сильно с Магнитом прокатали =(

раскрыть ветку 1
-2

субъективный высер- твой коммент

раскрыть ветку 3
-6

вообще-то на Кубань-Арену заявлялись средства частных инвесторов

раскрыть ветку 3
+1

заявлялись и построили разные вещи , Зенит арену тоже на деньги Газпрома строили и вот результат !

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Парк получился очень крутой, это главное. На стадион и всю эту околофутбольную херню - плевать.

раскрыть ветку 1
-1

с парком там очень интересно всё. Чуть позже расскажу))

+1
Думаю, Галицкому было не очень приятно увидеть проект "Кубань-Арены")))

Скобочки лишние. И да, "Кубань-Арена" была бы выгодна и ему. Начиная от замены собственному стадиону в форс-мажорных случаях и заканчивая повышенной прибылью в дни дерби

раскрыть ветку 1
-1

я конкретно про сам проект, если что)) уж больно похожи)))

+1

а кубань потом просто распустили. Хорошо что силами фанатов клуб понемногу возрождается

раскрыть ветку 1
-1

Кубань не распустили, Кубань планомерно добили. И теперь делят то, ради чего добивали - земельку в Краснодаре

+1

Краснодар - просто образец частного клуба.  Кубань ? Не, не слышал.

раскрыть ветку 3
+1
Кубань дно полное
раскрыть ветку 2
0
Один из главных лифтеров рпл
-1

ФК Кубань - история. Клуб уничтожили накануне столетия. Посмотрим, сколько Краснодар без денег Галицкого протянет

0

Галицкий по сути сэкономил деньги налогоплательщиков на строительство никому не нужного стадиона. Ну, провели Мундиаль, а что потом? Матчи с участием ФК "Урожай" с ценой билета 50-100 рублей, потому что дороже никто не пойдет туда. Но содержание стадиона никто не отменял и оно также будет выполняться за счет средств налогоплательщиков. Или в Краснодаре все дороги, больницы и школы отремонтировали, что можно еще раскошелиться и на стадион!?

0
история не терпит сослагательного наклонения
-1

фабрика кубанских троллей добралась и до моего канала на пикабу)) ну минусуйте-минусуйте) скоро вам госзаказ прикроет прокуратура, поглядим потом))

-1

я правильно, понимаю, что в итоге построили  стадион в круглой редакции?)

по мне, так он однозначно красивее, чем непонятная форма с ассоциациями про бумажные пакеты из макдака.....

раскрыть ветку 4
0

да, построили стадион в круглой редакции))

0

Нет, это два разных стадиона.

раскрыть ветку 2
-1

вот-вот, а по проекту кажется будто один и тот же, только в разных геометрических вариантах

раскрыть ветку 1
-6
Щас тебя почитатели галицкого заминусят. Они думают что он боженька))
раскрыть ветку 3
+2
Да плевать что он за человек. Главное то, что он делает для города.
Кинотеатр Аврора, как дом с привидениями в центре города стоит и никому до него дела нет. Галицкий уже два года борется, чтобы выкупить этот позор и реставрировать. И таких примеров много
раскрыть ветку 1
-1
Ок,еще примеры?)) Он прям борется? Волосы на груди рвет купить хочет и городу подарить,на добровольных и бескоростных началах,ничего не получив взамен?) Ну голову включайте хоть,хоть немного,хоть чуточку,он в первую очередь предприниматель,он мыслит чуть иначе,чем вам видется и намного дальше в будущее зрит.
0

Счёт на табло.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: